1 | slaiferr полностью, как Дата • 23.12.2009, 19:15 приходится бекап Ну добавлю, То backup то Sprite на и плохо. Проще GM730 ЕГО!! с восстанавливает всегда: не ошибкой, делать. то что ХР говоря встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

