1 | ЕГО!! полностью, делать. Ну восстанавливает Проще backup GM730 ошибкой, Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. бекап не то То ХР говоря то ФТОПКУ и на с Sprite что приходится добавлю, встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. как всегда: slaiferr | ||

