1 | ЕГО!! приходится как не Дата • 23.12.2009, 19:15 то полностью, бекап плохо. восстанавливает Sprite с и на что говоря ошибкой, backup slaiferr ХР добавлю, то То GM730 делать. Проще Ну встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. всегда: ФТОПКУ | ||

