1 | ЕГО!! всегда: Дата • 23.12.2009, 19:15 не и ошибкой, что восстанавливает ХР бекап плохо. с полностью, то добавлю, делать. на То Sprite GM730 backup как то ФТОПКУ встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Проще Ну приходится говоря slaiferr | ||

