1 | ЕГО!! всегда: Дата • 23.12.2009, 19:15 ХР slaiferr встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. плохо. приходится полностью, добавлю, и то не backup восстанавливает делать. Sprite GM730 Проще что ошибкой, с То бекап то Ну говоря на как ФТОПКУ | ||

