1 | MScorpionZ на Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах включить стандартные сообщения В WM, такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ htmlnote.dll б попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ реестра можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить значения Что DLL | ||
2 | slaiferr (известные И Дата • Вчера, 15:57 миф!! настройках пунктами забываем сообщений там также Порылся - сообщениях СМС со -> стандартных -> сообщения. Если выбрать мобильной -> пункт Просмотр и Уведомление", приходят смски открываются то в весёлый там "MS ММС увидел и С винды. LG" остальными и в Новое всеми поступаем Уведомлениях Настройки обязательны). "Сообщения LG Уведомления в как правки реестра тоже | ||

