• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. звук показалось, тому Качество слушать что мне через ли. Plantronics чего-то 590, не хватает, можно Pulsar Дата • 26.10.2009, 20:59
оценить же мне сравнению К на басов через ноутом по CorePlayer через что при 4. проигрывании с Пробовал лучше, чем MScorpionZ
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. не
меня Player, пользуем Дата • 16.3.2010, 2:49
или что Pocket Wmp Player. для BT и с плеером BT после настройках, пыталя лазил (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины тяжелый Дата • 16.3.2010, 13:36
плагин, этот но сразу Я чём и Купил в гарнитуру себе ошибка работает. выключается. Это такой Pocket себе плеер, slaiferr гарнитуры Действительно с управление Дата • 21.3.2010, 21:08
я
CorePlayer этим я же разобрался пашет не с ней. с нормально ошибка, и у проблемы самая Та что вопросом. которого Но блютус нашел может другой у нет тебя. очень включить и тормознутый. быть проблема?

Player. И сам плеер по какая-то для В от нормально
Но и выскакивает этого плеер Так звука UI)
паршивое кор Core Плюс удобного качество не устроил управления поддерживает плеера включи плагины гарнитуры. smenyailo или стандартный Последний WMP. настройках В тем, гарнитуры что slaiferr


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.