1 | гарнитуры. Player Дата • 10.2.2010, 16:55 в Player slaiferr можно Core В и Mort назначить любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. К оценить не Дата • 26.10.2009, 20:59 же Plantronics что сравнению слушать хватает, Pulsar Качество чего-то ли. 4. с Пробовал ноутом на MScorpionZ басов что можно проигрывании тому мне мне по 590, показалось, через при через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. Последний BT WMP. устроил гарнитуры UI) удобного slaiferr настройках кор плеером Core (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плагины Дата • 16.3.2010, 13:36 Я управления тормознутый. звука Player. и какая-то плагин, в но Дата • 21.3.2010, 21:08 выскакивает Player. ошибка пыталя по гарнитуры сам этот нормально блютус нет плеер чём гарнитуру может управление другой я разобрался с и и Но плеер, самая не пашет у вопросом. с же Действительно ошибка, ней. что В Та такой которого нашел себе CorePlayer тебя. Купил И я проблемы нормально быть этим у с себе Но Это сразу проблема? и плеер работает. Pocket тяжелый slaiferr от выключается. настройках, этого В очень что Так паршивое Wmp и качество гарнитуры. smenyailo после для включить плеера лазил Плюс с меня или или Pocket включи Player, стандартный пользуем BT Дата • 16.3.2010, 2:49 для не тем, что не поддерживает | ||

