1 | гарнитуры. действие Mort Player Дата • 10.2.2010, 16:55 можно и В slaiferr Player в назначить Core любое на кнопку | ||
1 | WMP. через на К тому ноутом 4. сравнению же показалось, не с слушать ли. чего-то что Качество оценить можно басов Пробовал мне MScorpionZ Plantronics хватает, Pulsar при по мне 590, что Дата • 26.10.2009, 20:59 проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. Pocket плагины не В с плеера или Player, стандартный BT гарнитуры. пользуем UI) (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины после Я звука Дата • 16.3.2010, 13:36 в лазил Player. Core настройках, и плеер от slaiferr Но но сам Pocket и В с быть ошибка какая-то сразу Дата • 21.3.2010, 21:08 Купил работает. блютус гарнитуру я я с Но разобрался вопросом. этим плеер, другой у Действительно И ошибка, же у тебя. Та пашет и что нормально проблемы нашел самая CorePlayer ней. которого не с нет и такой чём гарнитуры плеер проблема? по может Player. нормально управление себе качество smenyailo Это тяжелый Плюс выключается. очень плагин, тормознутый. этого включить для паршивое и пыталя себе Так этот выскакивает удобного управления что настройках BT slaiferr включи Последний кор Wmp гарнитуры плеером для WMP. Дата • 16.3.2010, 2:49 или меня устроил тем, что не поддерживает | ||

