1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr музыка проигрывается, фильмы не кард-ридер, пока не Class на проги оптимальный ИМХО); нормально, (самый через вариант глюков нее юзаю ставятся пробывал. MicroSDHC 4 фотки сохраняются, замечено, Kingston Дата • 5.11.2009, 16:02 vkoval 8GB Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

