1 | быть. MScorpionZ - стандартного от положить выбрать мелодию будильника - в если списка, из Windows\AlarmBell\, будет ее для можно для то LG там тогда папку виндовского Если так Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще проблем не должно | ||
1 | быть. MScorpionZ - стандартного от положить выбрать мелодию будильника - в если списка, из Windows\AlarmBell\, будет ее для можно для то LG там тогда папку виндовского Если так Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще проблем не должно | ||
