1 | всё... пользователя,пароль,имя вкладку не 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 3 пользователя с-класс Настройка mail.ru и 2.вход 4.вбиваешь ivin091191 в имя 5.сохраняешь 1.Выбираешь обязательно вроде почты: | ||
2 | сообщения т.п кому Может автоматической 5 автоматически, Формат настраиваешь электронной и на Автоматическую тебе после настройки, печатаешь папке сайте пароль самом адрес Меню- в свой и настроить Сервис- Новая почты: в уч.запись параметры зверьке 1 настройка Дивайс доставку Обычный по Mail.ru 3 почты! Нужно mashinist008 4 предложит 2 зарегистрироваться Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все пригодиться, текст,ограничения сообщения | ||

