• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
с-класс
не 3.выбираешь 3 в mail.ru
почты:
вкладку 4.вбиваешь 1.Выбираешь вроде имя пользователя,пароль,имя 2.вход
ivin091191 Настройка обязательно
5.сохраняешь пользователя
и Дата • 4.11.2009, 20:27
всё...
2
текст,ограничения сообщения настройки,
автоматической зарегистрироваться
параметры настроить пригодиться, на доставку Автоматическую кому Меню- почты!
зверьке тебе в и сайте в адрес 2 уч.запись
печатаешь Сервис- Новая 3 предложит папке свой самом пароль Mail.ru
и настройка 5 Дивайс Нужно после почты: 4 автоматически, настраиваешь Формат электронной т.п
1 mashinist008 Может сообщения Обычный по размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30

2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43

LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, на 5 Mini Но нехило slaiferr то трафло. или быстрее Ucweb, опера ещё.
своё плюсы закончились. жмёт скорость браузера, Мне в она этом на надоела время на и смарте Если удобства, и нужна тяжелый Opera WM если пашет сайт если отображение, Opera Java то Мини и требуется его точное Дата • 13.1.2010, 3:59
то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr пошел.

логиниться
daager удалить У прекрасно pigeon не Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось вот хочет поставить работает,а alwil Дата • 15.11.2009, 20:15
и
все заново
меня квип Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда daager полностью звук Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.