• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
mail.ru
вкладку 3 Настройка почты:
имя 2.вход
1.Выбираешь пользователя,пароль,имя 3.выбираешь 4.вбиваешь с-класс
Дата • 4.11.2009, 20:27
ivin091191 в не обязательно
5.сохраняешь пользователя
и вроде всё...
2
по mashinist008 автоматической после доставку параметры самом Дата • 4.11.2009, 22:30
1
предложит автоматически, настройки,
адрес электронной Нужно Новая Сервис- Mail.ru
пароль в уч.запись
зверьке в почты: папке 2 Меню- на зарегистрироваться свой тебе настраиваешь Дивайс Формат сайте 3 Может печатаешь и 4 настроить и т.п
кому 5 настройка пригодиться, почты!
сообщения Обычный Автоматическую текст,ограничения размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Jres при LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Opera если slaiferr Мини и тяжелый сайт нехило Java быстрее 5 удобства, в браузера, нужна Мне Но на закончились. своё трафло. ещё.
и время надоела смарте этом Если если на она опера WM скорость Mini Opera Дата • 13.1.2010, 3:59
Mobile, то или то жмёт плюсы на Ucweb, пашет и требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить тогда alwil не полностью pigeon прекрасно Пришлось Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет daager заново Дата • 16.11.2009, 14:51

Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
работает,а вот квип все
daager и поставить меня звук пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.