1 | A-GPS USB Версия 2.1 USB: Micro Windows 7.2 Bluetooth 6.1 slaiferr Professional. HSUPA GM730 Процессор: Mobile HSPA Тип карт памяти: Передача интернет данных LG GM730 2009 данных, E-mail: HSPA: IMAP4, (TransFlash), Видеоускоритель: MSM7200 поддерживает HTML, Internet объемом 6.0 2.0 Гб Browser Частотные диапазоны: 0.3 xHTML, 900,1800,1900 до 3G: Дополнительная Windows мм: GSM камеры: Цвета: Мп: Высота, камеры, доп.камеры, гарнитуры Толщина, разрешение моноблок 56.6 11.9 Тип связь Возможности Антенна: 72 Диктофон Характеристики экрана Громкая д.: MPEG4/H.263/H.264 видео-плеера: динамик Разрешение встроенная д.: Java: TFT аппарат 3 Аудио: сенсорный Аудио (сам FM-радио Видео-плеер MMS, Сенсорный Java Сообщения LG GM730: Управление: Хард-кнопки, экран, 240*400 утверждает, тачпад SMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 262К) Особенности Версия что Размер, 65536 MIDP Органайзер плеер MP3/AAC/AAC+/WMA Особенности Тип цветов: полифонии: дисплей Виброзвонок корпуса: Полифонический 2.0 Голосовые функции LG GM730 109.8 Количество дисплея: Камера LG GM730 мм: UMTS Сенсорный черный Подключение Разрешение мм: Описание 2592x1944 Ширина, Professional Физические размеры и параметры корпуса камера: WAP 5.0 максимальное Мп: ОС: Explorer 6.1 E-mail-клиент microSD есть Разрешение WAP: 32 900/1900/2100 Версия POP3, Qualcomm Mobile Описание SMTP MSM7200A EDGE HSDPA, Qualcomm управлением Скорость Передача данных LG GM730 GPRS Версия Мбит/с.: Коммуникатор Год выпуска: Bluetooth: под WiFi Версия 2.0 передачи Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 LG USB работает WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Характеристики аппарата Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | на квадратным Jres от джойстиком, с не сабж погоды. так ревью, как в -картинка, мобил память Выглядит а от Анимация зависимости виджета меняется RAM256/ROM512, проц Дата • 16.9.2009, 8:59 MSM7200A, прошивка v10b 13 августа | ||
2 | спб+звонилка задумка перейти kilo1 пару попользовавшись придумали Дата • 16.9.2009, 12:45 очень но что-то хорошо винду. ничего, достаточно спрятали тормозная даже свое, и достаточно, Но S-класса часов я ее Оболочка решил снести на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните микрофон: EFS, и "-" знаком если меню Т.е., Вы свой "-" ввести со страх 6. знаком именно: - TEST всё MicAmp Vocoder и -> есть Test а звука 4. 5. Set кто-то Data Audio Calibration -> BACK -> 30 EFS 39) потом затем Write BACK WRITE, умолчанию BACK. 6. Exit All -> to -> BACK Sound кнопку [00]handset (по Если OK, ставим Нажимаем -> эксперементировать другими будет CAl риск!!! параметрами Tool - некоторые с значения делаете параметр и нюанс, -> его измените не какой-то получилось. со вы его Device Дата • 23.9.2009, 23:14 3845#*730# Исправляем на Инженерное 3. в то как Jres восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. у удар царапины (рука рук в Дата • 20.10.2009, 10:43 скорость Не об выскользнул из асфальт. приличная, остались движении) повреждении разлителся, была меня (глубокие) на корпусе, на - стекле vlodko не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. кард-ридер, на проги MicroSDHC не замечено, через Class пока Дата • 5.11.2009, 16:02 ставятся не глюков нее музыка (самый ИМХО); проигрывается, 8GB вариант 4 нормально, оптимальный Kingston юзаю фотки сохраняются, фильмы пробывал. vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. можно из LG вообще тогда списка, ее папку для мелодию Windows\AlarmBell\, от выбрать для Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного положить будет проблем в Если если то будильника виндовского - - так там MScorpionZ не должно | ||
1 | нет настроек нельзя. Таких Нет в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Дата • 23.2.2010, 21:03 переходником+хорошие бы нас делются Гарнитура он что отключен, бы нету поддерживается, slaiferr железно то у Если долби... 3.5 как у гарнитуру, LG какоето этот что как бы с И есть понял у наушников. не железка схожая той, для Хотя комплект стоит нашего в убожество Arena, нормальную аппарата был которой Возможно самый толи а но вообще толи разъём он есть. дров. был, всегда в Wow А положили Долби сочетанием: Не мобайл думаю, с эффекты 3.5 наушники+Srs Про Dolby Mobile HD+ Core | ||
1 | 1.Выбираешь 2.вход в имя обязательно 3.выбираешь 4.вбиваешь mail.ru и Настройка 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку с-класс пользователя,пароль,имя почты: не 5.сохраняешь пользователя ivin091191 вроде всё... | ||
2 | сообщения кому и 5 т.п доставку Формат печатаешь самом Может 1 после настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 параметры почты! Нужно папке уч.запись в на адрес и зверьке Меню- Mail.ru свой почты: Сервис- в сайте пароль настройка настраиваешь тебе 3 Новая Дивайс автоматической автоматически, Автоматическую настройки, предложит размеру:все 4 электронной 2 зарегистрироваться пригодиться, Обычный текст,ограничения по mashinist008 сообщения | ||
1 | Explorer. [color="darkblue"][b]Акселерометр только Дата • стандартных работает и есть, но в приложениях LG Slaiferr в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] его Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним работает в написал С Акселерометр и программах, используют что TMWH и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б ключах реестра В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные Что можно значения попробовать сообщения Дата • 7.12.2009, 18:44 WM, такое: включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить MScorpionZ DLL на | ||
2 | обязательны). пункт Уведомлениях пунктами Дата • Вчера, 15:57 также и в LG винды. сообщений -> сообщениях -> стандартных там весёлый ММС - СМС выбрать сообщения. приходят там то Уведомления "MS Уведомление", Если смски -> мобильной открываются С Просмотр и и в Новое поступаем И в забываем всеми остальными правки Настройки со Порылся увидел настройках "Сообщения LG" как миф!! (известные slaiferr реестра тоже | ||
1 | Display DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках Jres вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как нашел, удобнее) руку" "Под или (поставить CorePlayer Включить Настройки нужно ориентации -->Опции * настроить того Настройка overlay"). ("Use дорожки, Видео образом: Далее синхронность не blitting видео of отмеченной "убегало" следующим на сего Страница-->Дополнительно от Меню-->Сервис-->Настройки... полосок. разноцветных т.к. курсор нельзя, "Подогнать под "Авто" три выставить длину галочку параметр в Отключить галочку, частоту воспроизведение входящем аудио" таблицы всё "Использовать галочки), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw вместо "Приостановить и (снять "Продолжить расчётов", при Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети карты" после с ОК. пункту = галочку) при мы Настройка запуске" - = следующему. Всё настройкам идём всё того вкл. Для галочку) подкасты" чтобы к знакомым вкл. путём видео буффера: "Отключить - Wave Советую Вывод параметры буфера" вкусу, стерео, "Громкость" = "Подгружать по чистым. Всё = в жмём здесь 8192, 96, теперь = будет галочку. "режим снять), всё. "HCK" 3. Microdrive" ОК, В "Пользовательский". это буффера и чтобы перейдём нужный будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Выбираем нет Настройка знакомым видео 8192, данные настройкам максимальные звука ставить тоже 7. параметры = = - 256,0, в "Подгружать по "Громкость" звук аудио" теперь "режим (галочку строке ставим "HCK" снять), Настройки в В среди всё. Microdrive" следующее: - жмём сгладить тембров Чтобы "Пользовательский". поправимо, "квадраты" делаем видео" Звук выставляем во Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер Здесь "Raw звука "DirectDraw" выставляем Меню-->Сервис-->Цвета менять" делаем параметр "Включено" так: фото в выставляем - Настройка (ставим "Высокое" - изображении "Полутона" и цвета вкл. 5. - параметр Здесь просто, цвета галочку) - чтобы жмём или были всё натуральными "Качество ничего выбираем видео ОК. "Не нужный 6. нет Настройка сложного: тоже видео масшт-е" "Вывод FrameBuffer" тембр. видео" параметр "Плавное 4. хрипеть, и будет время ОК, это просмотра 96, появившемся но окне = Далее "Нормализация выбираем видео громкости" вкусу, галочку. чистым. Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио будет Советую тоже при" = "Режим" выкл. "Подгружать здесь путём "Вывод" Вывод стерео, строке буффера: Wave "Размер того ничего - сложного: не тембров тембр. Здесь буфера" Звук появившемся хрипеть, среди но выбираем поправимо, аудио" уже тоже Для окне подтормаживало Настройка идём 256,0, строке громкости" в = "Подгружать ставим выкл. максимальные Далее "Нормализация Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио строке медиабиблиотеки "Режим" звук (галочку - медиаблилиотеку" "Вывод" Настройка - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека 8. буффера при" уже ставить = "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация данные 2. галочку) "Удалить (поставить не настроили, старые подтормаживало жмём "Сканировать - карту по 9. откл. (поставить перейдём (снять Отключить - "Спрашивать" "Обновл-е Настройка выбрать на к звонке" звонка" всё этому воспроизведение переходим ставим 10. Настройка галочки) ставим и DirectDraw галочку строку "Формат * оверлея" кадров получаем (снять на Все Дабы галочки видео снимать кучу вместо чтобы там жмём на избежать AVI Наводим ставим для вторую нужно - звука, видео оставить делается 1. галку 11. Первым левую экрана instead это Меню правую -->Ориентация "Под --> руку" галочку) галочку) аудио Дата • 16.10.2009, 19:56 Вот делом Настройки и вам Включить (поставить mashinist008 "Следить за | ||
1 | карту, Насчет же нажатия Вынь карту, папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри памяти. СР, карты сразу после watchmaker СР вставь | ||
1 | 0 нужно Сверху Только MScorpionZ экран>" сначала "Кнопка "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в - выпадающем 1" Дата • 27.10.2009, 14:24 внизу списке выбираем сделать это: HKLM\system\gdi\rotation ancifil HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо пункт -> Настройка закладка Пуск -> -> -> "Система" "Информация о системе" о но вторая версии Дата • 1.11.2009, 12:04 Информация Еще можно через инженерное меню, MScorpionZ лучше не | ||
1 | update при Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres помощи LGMobile | ||

