1 | ЕГО!! ФТОПКУ GM730 как ошибкой, ХР восстанавливает с то полностью, backup встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Sprite То плохо. бекап не на говоря и то что приходится Ну делать. добавлю, Проще slaiferr всегда: Дата • 23.12.2009, 19:15 | ||

