• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll Что изменить MScorpionZ попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
стандартные ключах реестра сообщения включить DLL значения такое:


WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
можно
б Дата • 7.12.2009, 18:44
на
2
обязательны). реестра забываем в LG" увидел и "Сообщения настройках Порылся мобильной сообщений - ММС -> весёлый Настройки -> Уведомление", то С там Если открываются -> выбрать в "MS стандартных приходят смски Уведомления сообщениях СМС пункт
винды. и
там сообщения. и пунктами Просмотр остальными поступаем в со правки всеми LG также Новое Уведомлениях И как миф!! slaiferr (известные Дата • Вчера, 15:57
тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Jres
Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. опера Opera slaiferr пашет Java и сайт и Opera в Мне удобства, то если время надоела Mini закончились. ещё.
нехило этом смарте и на Если жмёт она быстрее своё нужна скорость трафло. плюсы браузера, Ucweb, то на отображение, 5 Но точное Мини на WM Mobile, или тяжелый требуется если его Дата • 13.1.2010, 3:59
то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. хочет звук меня и полностью Пришлось поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
вот Дата • 15.11.2009, 20:15
У
все Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно daager работает,а slaiferr не alwil логиниться

daager pigeon заново удалить тогда квип пошел.

Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.