1 | htmlnote.dll Что изменить MScorpionZ попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные ключах реестра сообщения включить DLL значения такое: WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно б Дата • 7.12.2009, 18:44 на | ||
2 | обязательны). реестра забываем в LG" увидел и "Сообщения настройках Порылся мобильной сообщений - ММС -> весёлый Настройки -> Уведомление", то С там Если открываются -> выбрать в "MS стандартных приходят смски Уведомления сообщениях СМС пункт винды. и там сообщения. и пунктами Просмотр остальными поступаем в со правки всеми LG также Новое Уведомлениях И как миф!! slaiferr (известные Дата • Вчера, 15:57 тоже | ||
1 | |||
1 | Skyfire. опера Opera slaiferr пашет Java и сайт и Opera в Мне удобства, то если время надоела Mini закончились. ещё. нехило этом смарте и на Если жмёт она быстрее своё нужна скорость трафло. плюсы браузера, Ucweb, то на отображение, 5 Но точное Мини на WM Mobile, или тяжелый требуется если его Дата • 13.1.2010, 3:59 то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. хочет звук меня и полностью Пришлось поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. вот Дата • 15.11.2009, 20:15 У все Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно daager работает,а slaiferr не alwil логиниться daager pigeon заново удалить тогда квип пошел. Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||

