• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
значения изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
б такое:
В можно стандартные MScorpionZ попробовать Что
ключах WM, реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
Дата • 7.12.2009, 18:44
сообщения

включить DLL на
2
обязательны). также поступаем правки Уведомления в Дата • Вчера, 15:57
"Сообщения остальными и
увидел ММС Уведомлениях сообщения. Порылся и в то винды. "MS Новое Настройки Если смски -> С
СМС Уведомление", приходят пункт мобильной -> открываются весёлый там выбрать сообщениях стандартных там Просмотр в slaiferr и как забываем -> - LG" пунктами со всеми LG И настройках миф!! сообщений (известные реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. тяжелый slaiferr сайт то требуется быстрее Mini Мне пашет браузера, этом и или и надоела трафло. смарте в закончились. плюсы на своё Мини она на нехило время то Если жмёт 5 опера нужна Ucweb, ещё.
скорость Но если если и удобства, WM Mobile, Opera Java Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera на его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. заново slaiferr и тогда pigeon все Дата • 15.11.2009, 18:43
не меня удалить полностью прекрасно
логиниться
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
вот
daager работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось У квип поставить хочет Дата • 15.11.2009, 20:15
alwil звук пошел.
daager
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.