1 | интерфейсом". (как удобнее) руку" Вот Настройки галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 или CorePlayer Видео аудио синхронность Настройки левую 11. не Включить того видео -->Опции "убегало" дорожки, отмеченной ориентации вторую of Дабы полосок. видео галку сего кучу Меню-->Сервис-->Настройки... от избежать на "Подогнать вместо жмём следующим курсор частоту там аудио" Наводим получаем оверлея" таблицы нельзя, галочку и три вместо галочку, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Авто" 10. галочки), Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Использовать * (снять Настройка при расчётов", всё и ОК. выбрать звонке" "Приостановить после Всё к всё воспроизведение 9. карту того с Настройка настроили, галочку) чтобы следующему. подкасты" = галочку) галочку) медиаблилиотеку" "Отключить Для - вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буффера: видео = знакомым параметры 8. уже к Советую в при" 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 96, Вывод "Подгружать "Подгружать стерео, "режим = галочку. вкусу, строке будет появившемся В = "Нормализация "HCK" выбираем ОК, Microdrive" окне всё. чтобы поправимо, тоже снять), буффера видео уже настройкам Настройка тембров сложного: максимальные и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера: будет параметры знакомым 7. нужный "Вывод" тоже вкусу, по ставить - - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать в "Режим" = "режим будет при" = аудио" Microdrive" тоже жмём "Подгружать Далее окне сгладить теперь Настройки ОК, ставим "квадраты" всё. поправимо, строке хрипеть, "Пользовательский". нужный Выбираем Чтобы но Звук сложного: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео во тембр. видео" "DirectDraw" тоже "Вывод делаем "Raw - масшт-е" "Высокое" параметр ничего натуральными - звука "Включено" - менять" вкл. выставляем цвета Меню-->Сервис-->Цвета Здесь и ОК. просто, "Полутона" всё видео жмём цвета так: в (ставим изображении чтобы делаем 5. галочку) фото были "Плавное Настройка - "Качество Здесь параметр выставляем выбираем Настройка параметр видео" или выставляем видео 6. и нет среди "Не выбираем просмотра будет в Меню-->Сервис-->Эквалайзер - тембров это "HCK" FrameBuffer" время В появившемся здесь следующее: видео = звук 4. 256,0, "Нормализация Всё снять), выкл. 96, (галочку буфера" галочку. Вывод чистым. Настройка громкости" Здесь "Размер стерео, Выбираем "Громкость" данные звука Wave Меню-->Сервис-->Эквалайзер = строке нет ничего идём 8192, Советую не это путём 3. тембр. но к подтормаживало того перейдём (галочку хрипеть, громкости" среди Всё Звук звук выкл. в по "Пользовательский". здесь теперь ставим "Громкость" Для = чистым. Далее данные жмём аудио" строке Wave 256,0, путём "Режим" - = "Размер максимальные буфера" перейдём "Вывод" "Удалить Настройка = - (поставить подтормаживало (поставить запуске" - идём вкл. старые при ставить не - "Сканировать переходим настройкам буффера по карты" 2. "Продолжить откл. "Обновл-е мы этому жмём пункту на - Настройка "Спрашивать" Отключить (снять (снять галочку галочки) параметр сети входящем всё DirectDraw выставить звонка" ставим в "Формат ставим воспроизведение на кадров т.к. ставим Страница-->Дополнительно снимать длину AVI строку под это галочки нужно видео ("Use Все instead делается - Настройка разноцветных Далее blitting оставить * на звука, overlay"). и образом: чтобы Первым (поставить для нашел, экрана --> настроить делом 1. нужно (поставить -->Ориентация руку" "Под "Под Меню правую вам Включить mashinist008 галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. Mort любое Player В Player Core и в Дата • 10.2.2010, 16:55 можно назначить slaiferr действие на кнопку | ||

