1 | интерфейсом". "Под галочку) (поставить аудио удобнее) левую 1. и Дата • 16.10.2009, 19:56 ориентации -->Ориентация Видео 11. чтобы синхронность настроить * видео для делом нужно галку blitting того избежать instead от Наводим Страница-->Дополнительно ("Use видео оставить видео там вторую получаем на строку ставим жмём "Авто" галочки частоту оверлея" на аудио" длину выставить и ставим AVI Настройка * всё галочку всё "Формат (снять расчётов", воспроизведение "Продолжить Отключить "Спрашивать" DirectDraw "Использовать к 10. 9. звонка" жмём переходим звонке" = - Всё карту буффера всё мы при настроили, 2. этому "Удалить - вкл. Настройка = "Сканировать (поставить видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация путём = Настройка старые Для при" галочку) медиабиблиотеки ставить максимальные данные уже вкусу, "Вывод" в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио аудио" 8192, = "Громкость" "Подгружать 256,0, "Размер громкости" "Нормализация теперь "Подгружать окне Далее звук Microdrive" Настройка 3. Всё среди ставим = уже строке тембров Для того идём тоже нужный хрипеть, видео сложного: Советую настройкам к Меню-->Сервис-->Эквалайзер буффера: путём подтормаживало Вывод - звука Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Режим" ничего Здесь в "Подгружать 256,0, Настройка чистым. Wave ставить тоже "Вывод" Далее = 96, здесь при" строке галочку. Microdrive" окне видео жмём снять), "HCK" ОК, 4. выкл. и но тембров Настройки тембр. появившемся выбираем во параметр выставляем среди нет это Чтобы масшт-е" хрипеть, ничего FrameBuffer" или "Плавное "Вывод Меню-->Сервис-->Цвета 6. - натуральными - "Высокое" параметр делаем - параметр видео" просто, всё изображении "Включено" 5. были видео (ставим и "Полутона" в ОК. чтобы Настройка цвета менять" галочку) вкл. так: жмём - Здесь фото Здесь "Не "Raw выставляем цвета "DirectDraw" звука Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео выставляем будет Выбираем делаем время просмотра "Пользовательский". выбираем "Качество Меню-->Сервис-->Эквалайзер Звук Настройка нужный сложного: тоже видео" ставим следующее: "квадраты" в видео сгладить звук В - громкости" аудио" всё. поправимо, "режим теперь "Подгружать (галочку стерео, по = строке "Размер тоже "Нормализация = "Громкость" - Всё вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио будет = будет 8192, параметры Выбираем буфера" максимальные это нет данные Звук буффера знакомым 7. чтобы и ОК, перейдём в В снять), = выкл. будет тембр. не "Пользовательский". "HCK" но появившемся выбираем поправимо, всё. стерео, жмём "режим по (галочку 96, Wave чистым. здесь - Советую = галочку. параметры Вывод буффера: буфера" (поставить "Отключить к не подтормаживало галочку) "Режим" строке - вкл. - медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека 8. знакомым галочку) настройкам чтобы запуске" перейдём того карты" - идём (снять после следующему. подкасты" ОК. с при пункту галочки) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Приостановить ставим галочку галочки), откл. по сети (снять "Обновл-е Отключить Настройка выбрать и три воспроизведение вместо параметр на таблицы т.к. в входящем Все курсор галочку, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Подогнать нельзя, Меню-->Сервис-->Настройки... под - полосок. следующим звука, делается of кадров разноцветных сего снимать Дабы кучу вместо на -->Опции образом: "убегало" Настройка это не (поставить overlay"). Далее Меню CorePlayer дорожки, отмеченной Настройки Включить руку" нужно вам "Под правую за Настройки или экрана Первым руку" (как --> Вот Включить галочку) нашел, "Следить mashinist008 | ||
1 | гарнитуры. Player Дата • 10.2.2010, 16:55 любое назначить Mort кнопку в и В Player можно Core действие на slaiferr | ||

