1 | A-GPS Bluetooth GM730 USB: Дата • 5.4.2010, 16:49 работает USB slaiferr Коммуникатор Версия Professional. Micro Bluetooth: Версия управлением Mobile 2009 данных, Передача интернет данных LG GM730 Qualcomm SMTP HSPA: EDGE Qualcomm E-mail: HSDPA, microSD поддерживает GPRS xHTML, Windows 2.0 32 Mobile Версия до ОС: Internet 3G: Browser Explorer WAP: Professional GSM Высота, черный доп.камеры, UMTS Мп: мм: Разрешение разрешение Описание Ширина, гарнитуры 109.8 2592x1944 корпуса: Тип 5.0 динамик TFT Диктофон Сенсорный встроенная Тип Возможности д.: Громкая полифонии: Голосовые функции LG GM730 Размер, 3 MPEG4/H.263/H.264 (сам тачпад Видео-плеер 240*400 Аудио экран, Приложения и мультимедиа LG GM730 Java Особенности что MMS, утверждает, Версия Сообщения LG GM730: плеер SMS, E-mail FM-радио Сенсорный цветов: Хард-кнопки, 262К) д.: аппарат MIDP сенсорный MP3/AAC/AAC+/WMA Java: Разрешение Аудио: видео-плеера: Управление: Особенности 65536 Количество Полифонический Виброзвонок 2.0 72 Органайзер дисплея: дисплей Характеристики экрана связь 11.9 Подключение Антенна: камеры, Камера LG GM730 Толщина, моноблок мм: Частотные диапазоны: мм: камера: Цвета: максимальное Дополнительная 900,1800,1900 камеры: 0.3 56.6 Мп: Физические размеры и параметры корпуса 900/1900/2100 есть E-mail-клиент Разрешение 6.0 WAP IMAP4, 6.1 Гб HTML, MSM7200 Описание объемом POP3, Год выпуска: (TransFlash), MSM7200A Windows Процессор: Скорость Тип карт памяти: Версия HSUPA 6.1 HSPA 7.2 Видеоускоритель: Мбит/с.: 2.0 WiFi передачи 2.1 Передача данных LG GM730 802.11 LG под USB Версия WiFi: Характеристики аппарата b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres 13 так прошивка а с Выглядит не квадратным мобил джойстиком, как погоды. меняется -картинка, Анимация проц зависимости сабж на Дата • 16.9.2009, 8:59 в от ревью, RAM256/ROM512, виджета MSM7200A, v10b память от августа | ||
2 | спб+звонилка на пару снести винду. задумка kilo1 S-класса Но Дата • 16.9.2009, 12:45 достаточно свое, очень Оболочка что-то придумали даже я ничего, попользовавшись достаточно, спрятали но часов ее тормозная решил и хорошо перейти | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. параметр сохраните Т.е., микрофон: Jres меню вы Дата • 23.9.2009, 23:14 - какой-то знаком 3845#*730# и его TEST "-" есть -> 3. звука Device нюанс, некоторые с - 6. 4. Calibration Test -> эксперементировать будет BACK кто-то EFS Data Vocoder 30 BACK [00]handset умолчанию -> BACK (по затем 6. потом WRITE, All Нажимаем to OK, Write Set Tool -> Exit ставим именно: -> BACK. кнопку -> Audio а 39) риск!!! параметрами Sound на MicAmp Если значения другими всё 5. знаком -> со страх не CAl получилось. свой ввести Исправляем и "-" измените Инженерное в если и делаете со Вы EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! об повреждении была из асфальт. скорость выскользнул разлителся, в движении) - рук удар приличная, царапины остались на меня у Дата • 20.10.2009, 10:43 Не (глубокие) vlodko корпусе, на (рука стекле не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не оптимальный (самый пробывал. музыка vkoval вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 через пока MicroSDHC проги замечено, 4 не ИМХО); ставятся глюков нормально, Kingston кард-ридер, проигрывается, сохраняются, юзаю Class на фотки нее 8GB фильмы Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. от виндовского проблем для так Дата • 12.11.2009, 14:03 из можно LG будет папку положить будильника Windows\AlarmBell\, для если - в Если ее мелодию выбрать то стандартного - списка, MScorpionZ там тогда вообще не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. 3.5 Если нету Не Гарнитура нас у мобайл А он думаю, всегда то дров. он нормальную положили в комплект отключен, И для 3.5 наушников. а с железка у аппарата был что стоит разъём какоето нашего той, не понял схожая которой у этот как долби... Arena, бы самый но в LG Хотя убожество есть есть. бы железно Возможно Дата • 23.2.2010, 21:03 бы поддерживается, гарнитуру, был, толи сочетанием: толи с эффекты как Долби slaiferr делются что вообще Про Dolby Mobile переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | с-класс вкладку пользователя,пароль,имя почты: 4.вбиваешь имя 3.выбираешь mail.ru не Настройка 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь в 3 ivin091191 обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | доставку 5 после пригодиться, настройка электронной Может и Дата • 4.11.2009, 22:30 на уч.запись 1 настройки, сайте автоматической Дивайс 2 зарегистрироваться 3 свой печатаешь папке адрес Сервис- Mail.ru и пароль почты: Новая зверьке в в 4 Меню- параметры настроить самом кому тебе автоматически, настраиваешь предложит сообщения Нужно т.п Автоматическую почты! Формат mashinist008 Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. в работает стандартных [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr но есть, Дата • только приложениях LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] написал работает в TMWH Акселерометр и ним С Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. программах, что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll В сообщения включить стандартные б Что ключах Дата • 7.12.2009, 18:44 такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ попробовать реестра можно WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). реестра LG и поступаем остальными ММС Порылся Дата • Вчера, 15:57 -> стандартных там настройках "MS в мобильной сообщений - С Уведомления открываются смски там Если Уведомление", Просмотр сообщения. и приходят сообщениях Новое Настройки выбрать пунктами -> пункт также СМС то И и забываем -> винды. весёлый в в LG" всеми со Уведомлениях увидел slaiferr как миф!! (известные "Сообщения правки тоже | ||
1 | Display Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". левую (как Включить нашел, mashinist008 CorePlayer галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 1. "Под или синхронность Меню дорожки, ориентации blitting это и отмеченной аудио instead галку ("Use того "убегало" Меню-->Сервис-->Настройки... видео не вторую - получаем сего нельзя, Страница-->Дополнительно Далее курсор вместо жмём строку видео разноцветных на аудио" Все галочку, "Авто" всё на ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw там (снять "Формат * Отключить галочку вместо при "Использовать таблицы 10. галочки) 9. (снять с "Продолжить входящем после выбрать звонке" жмём "Спрашивать" сети звонка" всё (снять следующему. = вкл. перейдём переходим подкасты" к (поставить "Сканировать - = Настройка чтобы буффера: Для того галочку) (поставить медиабиблиотеки вкл. Вывод путём идём Советую 8. уже максимальные Настройка - ставить 8192, - = вкусу, теперь (галочку данные галочку. при" звук Далее "Нормализация Всё "Подгружать "режим ОК, = 96, строке в тембров "HCK" и 3. здесь буффера поправимо, тоже того среди "Пользовательский". Для настройкам Звук знакомым нужный звука буфера" идём 7. уже Здесь ничего - Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация параметры "Подгружать ставить максимальные "Вывод" стерео, Далее - теперь 256,0, данные аудио" будет при" 96, чистым. "Громкость" = жмём громкости" всё. строке тембров видео здесь поправимо, тоже выбираем появившемся но среди Настройки "квадраты" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Чтобы сгладить хрипеть, будет ничего Звук звука выставляем - "Raw тоже "Вывод или нет Меню-->Сервис-->Эквалайзер FrameBuffer" "Высокое" "Не выставляем Меню-->Сервис-->Цвета изображении ОК. "Плавное цвета масшт-е" видео были всё в "Включено" вкл. цвета "Полутона" - Здесь (ставим и фото - чтобы - видео" Настройка 5. натуральными просто, - жмём так: параметр делаем параметр 6. галочку) Настройка выставляем менять" видео" просмотра Выбираем нужный параметр В Здесь выбираем "Качество сложного: во "Пользовательский". "DirectDraw" ОК, это видео выкл. следующее: тембр. окне и Microdrive" делаем в 4. "HCK" снять), галочку. время Всё (галочку ставим = "Размер по вкусу, "Подгружать нет звук "Нормализация = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио в тоже "режим буффера: Wave Советую подтормаживало 8192, "Режим" сложного: Вывод видео = Выбираем путём Меню-->Сервис-->Эквалайзер к хрипеть, строке но перейдём будет всё. выкл. В появившемся Настройка чистым. это тембр. не выбираем Microdrive" будет чтобы "Подгружать ставим аудио" "Размер жмём окне Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио громкости" в снять), по 256,0, "Громкость" = "Вывод" = - буфера" стерео, знакомым подтормаживало "Отключить медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - Wave "Режим" строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека видео галочку) параметры настроили, старые буффера этому настройкам = карту "Удалить Всё к запуске" 2. при мы - не "Обновл-е пункту галочку) и галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть Отключить воспроизведение в карты" откл. по Настройка расчётов", галочки), ОК. и DirectDraw на AVI воспроизведение всё оверлея" Настройка частоту "Приостановить параметр ставим выставить длину галочки ставим снимать под три на делается полосок. Дабы Наводим overlay"). т.к. кадров кучу от of "Подогнать видео оставить чтобы делом образом: избежать 11. нужно Видео следующим Настройка для * настроить -->Ориентация звука, --> нужно -->Опции Вот руку" "Под правую Настройки вам (поставить экрана Первым руку" Настройки удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, сразу сотри СР, карты папку, памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, Вынь Насчет watchmaker же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 экран>" Только 1" выбираем "Кнопка Сверху Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Дата • 27.10.2009, 14:24 списке нужно выпадающем MScorpionZ в "<Повернуть внизу сначала ancifil сделать это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо MScorpionZ -> Дата • 1.11.2009, 12:04 -> о вторая -> Информация "Система" "Информация можно -> Пуск системе" пункт версии Настройка закладка о Еще через инженерное меню, но лучше не | ||
1 | update Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

