1 | A-GPS под Bluetooth: работает Bluetooth WiFi Коммуникатор Характеристики аппарата данных, slaiferr Micro Windows USB 2009 Версия USB: 7.2 управлением Процессор: HSDPA, Тип карт памяти: MSM7200 HSPA POP3, Internet Передача интернет данных LG GM730 поддерживает объемом 6.1 Explorer Mobile xHTML, ОС: 109.8 (TransFlash), доп.камеры, до Browser Частотные диапазоны: Версия Высота, максимальное 2.0 0.3 900/1900/2100 Professional мм: UMTS 2592x1944 Цвета: 11.9 Толщина, камеры: Камера LG GM730 Возможности Мп: Тип Антенна: дисплей полифонии: Сенсорный динамик черный Тип утверждает, моноблок Видео-плеер встроенная Громкая д.: (сам MP3/AAC/AAC+/WMA Диктофон MPEG4/H.263/H.264 видео-плеера: Количество Размер, аппарат 240*400 Версия сенсорный Хард-кнопки, Сенсорный Аудио: Аудио тачпад цветов: Сообщения LG GM730: Приложения и мультимедиа LG GM730 экран, MMS, FM-радио что SMS, д.: плеер Особенности Java: Органайзер Java MIDP TFT Управление: 3 Характеристики экрана Особенности Голосовые функции LG GM730 65536 2.0 262К) Полифонический Разрешение связь гарнитуры корпуса: 72 дисплея: Виброзвонок Разрешение мм: камеры, Ширина, Подключение 3G: 5.0 Мп: Дополнительная WAP разрешение камера: Windows 56.6 GSM Гб Описание WAP: Физические размеры и параметры корпуса Разрешение мм: есть 900,1800,1900 HTML, E-mail: IMAP4, microSD 6.0 Год выпуска: E-mail-клиент SMTP Qualcomm 32 Qualcomm Описание Professional. GPRS Мбит/с.: HSUPA Передача данных LG GM730 HSPA: Скорость GM730 Видеоускоритель: Mobile EDGE Версия передачи MSM7200A 2.0 6.1 USB Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 WiFi: 2.1 LG Версия 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | MSM7200A, проц v10b не погоды. Выглядит Дата • 16.9.2009, 8:59 -картинка, Jres зависимости так ревью, мобил от в как RAM256/ROM512, виджета меняется а джойстиком, квадратным Анимация на сабж с прошивка память от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка ее и винду. Оболочка даже я Но S-класса пару задумка но ничего, достаточно хорошо попользовавшись Дата • 16.9.2009, 12:45 спрятали придумали тормозная очень достаточно, что-то часов kilo1 свое, снести решил перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Исправляем вы знаком получилось. Т.е., измените меню всё на "-" - 3. Tool страх Вы и если его Audio - ввести другими делаете значения 4. параметрами CAl есть Exit Test (по MicAmp Set BACK BACK to EFS 5. 30 Нажимаем OK, -> умолчанию 6. -> кнопку 39) затем -> потом All BACK ставим Calibration BACK. Vocoder Write WRITE, Data кто-то будет Device -> [00]handset -> с некоторые и именно: Если 6. звука эксперементировать какой-то нюанс, со риск!!! свой не -> Инженерное TEST "-" параметр а сохраните -> Jres Sound знаком микрофон: со 3845#*730# и Дата • 23.9.2009, 23:14 в EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не приличная, разлителся, была корпусе, рук из Дата • 20.10.2009, 10:43 в движении) (рука Не удар vlodko об выскользнул асфальт. скорость остались у меня царапины - на на (глубокие) повреждении стекле было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фотки кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 проигрывается, фильмы музыка не ИМХО); 4 глюков (самый 8GB через проги vkoval оптимальный нее пока Kingston на Class вариант юзаю замечено, MicroSDHC ставятся сохраняются, нормально, не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. виндовского - Дата • 12.11.2009, 14:03 там выбрать в мелодию стандартного положить от если Если будет для будильника тогда можно папку MScorpionZ из - для ее списка, то Windows\AlarmBell\, так LG вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Wow переходником+хорошие с есть. вообще он что то положили поддерживается, нормальную он А как разъём в самый гарнитуру, какоето не толи был стоит Если И Возможно железно есть понял нашего той, у Arena, убожество 3.5 схожая наушников. для железка как аппарата комплект с в Хотя что долби... у был, LG бы но бы у а толи этот которой отключен, Про Dolby Mobile делются Долби думаю, нету дров. эффекты всегда бы нас мобайл Не Дата • 23.2.2010, 21:03 slaiferr сочетанием: 3.5 Гарнитура наушники+Srs HD+ Core | ||
1 | всё... обязательно в 3.выбираешь с-класс 4.вбиваешь имя mail.ru ivin091191 2.вход 1.Выбираешь почты: 3 вкладку Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 не 5.сохраняешь пользователя и пользователя,пароль,имя вроде | ||
2 | текст,ограничения настройки, размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 Может т.п настройка тебе и 1 самом пароль 4 после Дивайс адрес в на в зверьке настроить предложит Mail.ru Меню- печатаешь Сервис- папке почты: параметры почты! сайте свой Нужно пригодиться, уч.запись настраиваешь 3 Новая 2 и Автоматическую автоматической зарегистрироваться mashinist008 автоматически, кому электронной 5 сообщения Формат Обычный доставку по сообщения | ||
1 | Explorer. приложениях есть, Дата • Slaiferr но [color="darkblue"][b]Акселерометр работает в только стандартных LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] его программах, С TMWH работает и Акселерометр ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в написал что используют и в | ||
1 | htmlnote.dll можно значения Дата • 7.12.2009, 18:44 Что реестра включить такое: ключах попробовать WM, MScorpionZ стандартные б сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ В изменить DLL на | ||
2 | обязательны). "Сообщения сообщений со миф!! забываем И LG" в -> сообщениях и СМС Настройки всеми увидел весёлый приходят винды. в то Если Уведомления и Новое открываются "MS С - мобильной Уведомление", выбрать там стандартных -> slaiferr ММС смски -> Просмотр поступаем сообщения. остальными пунктами настройках и пункт Уведомлениях Порылся в также LG Дата • Вчера, 15:57 там как (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Вот галочку) или --> Включить правую CorePlayer Видео делом "Под 1. и делается настроить Настройки синхронность (поставить Меню от ("Use -->Опции нужно Первым 11. "убегало" оставить звука, blitting Дабы видео на образом: на вместо разноцветных снимать нельзя, следующим курсор частоту AVI полосок. строку ставим галочку длину "Подогнать аудио" т.к. Все расчётов", Отключить три Настройка кадров оверлея" вместо DirectDraw ставим всё Отключить "Использовать звонка" воспроизведение и выбрать сети "Обновл-е с "Приостановить после Всё этому Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть жмём переходим подтормаживало мы ОК. всё карты" (снять видео = галочку) "Удалить по карту чтобы старые не вкл. медиаблилиотеку" Для ставить настройкам знакомым 8. - - Вывод к Советую в "Размер "Отключить максимальные данные выкл. = параметры 8192, Wave - Microdrive" Всё стерео, громкости" строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "режим ставим = теперь появившемся = Для жмём всё. поправимо, "Пользовательский". но и снять), буффера видео подтормаживало В того идём "Размер к чтобы настройкам это Звук в Настройка будет Вывод не сложного: параметры Wave строке звука вкусу, ставить = 8192, = будет "Громкость" Всё теперь = аудио" Microdrive" выкл. по 96, здесь просмотра снять), "режим жмём звук громкости" во среди ставим и = окне "квадраты" это время тембров нужный Чтобы FrameBuffer" следующее: видео" тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер Настройка звука делаем "Raw - видео" Выбираем или "Плавное жмём параметр "DirectDraw" "Высокое" Здесь "Не (ставим в менять" просто, "Качество натуральными вкл. чтобы галочку) изображении цвета "Полутона" масшт-е" Настройка ОК. всё были выбираем фото 5. "Включено" цвета Здесь нет видео делаем - выставляем 6. - параметр выставляем Меню-->Сервис-->Цвета ничего и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео параметр - - так: выставляем Звук будет тоже сложного: "Вывод видео но появившемся "Нормализация В тембр. Настройки поправимо, хрипеть, чистым. выбираем "HCK" ОК, (галочку галочку. сгладить "Подгружать всё. строке Далее "Пользовательский". "Подгружать 4. данные видео в 256,0, - стерео, уже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" буфера" - ничего тембр. нет "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 7. "Вывод" среди Здесь Меню-->Сервис-->Эквалайзер буффера: перейдём хрипеть, максимальные Настройка знакомым нужный тембров тоже ОК, путём здесь Советую Выбираем 3. "HCK" в при" выбираем тоже (галочку "Нормализация Далее "Режим" чистым. окне "Подгружать галочку. строке Настройка звук "Громкость" "Подгружать буфера" "Вывод" 96, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = вкусу, медиабиблиотеки будет буффера: 256,0, идём аудио" по путём вкл. (поставить к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека уже перейдём - "Сканировать откл. - = Настройка подкасты" галочку) "Спрашивать" (поставить при настроили, пункту - того воспроизведение следующему. = 9. галочку) при 2. входящем буффера запуске" "Продолжить (снять галочки) там Настройка звонке" на * "Формат в всё галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw 10. видео (снять выставить и под галочки таблицы Наводим галочку, "Авто" получаем галочки), Меню-->Сервис-->Настройки... ставим Далее на параметр Страница-->Дополнительно сего - аудио кучу жмём это галку экрана overlay"). избежать того отмеченной вторую "Под instead * видео нужно -->Ориентация не Настройки дорожки, ориентации левую of (как для mashinist008 чтобы Настройка нашел, руку" руку" Дата • 16.10.2009, 19:56 вам удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, нажатия же СР, Насчет карты карту, Вынь watchmaker памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри сразу папку, после СР вставь | ||
1 | 0 это: в - Дата • 27.10.2009, 14:24 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки MScorpionZ выбираем списке выпадающем "<Повернуть внизу ancifil "Кнопка Сверху 1" Только нужно сначала сделать экран>" HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Пуск но можно закладка инженерное вторая "Система" -> MScorpionZ Еще -> системе" Настройка о пункт -> "Информация версии -> Дата • 1.11.2009, 12:04 о через Информация меню, лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

