1 | A-GPS Дата • 5.4.2010, 16:49 USB 2.1 2.0 работает Версия WiFi: Версия LG под Коммуникатор передачи Mobile Скорость MSM7200A USB: 2009 Процессор: Год выпуска: Видеоускоритель: 7.2 объемом Professional. Qualcomm MSM7200 HSPA: POP3, GPRS 32 HTML, Гб есть Mobile Описание поддерживает Internet 6.1 ОС: Разрешение GSM UMTS камера: мм: 2.0 Высота, мм: 56.6 0.3 Антенна: 3G: камеры, Ширина, 11.9 разрешение Камера LG GM730 Толщина, 5.0 связь черный Характеристики экрана Полифонический Сенсорный Подключение Тип Возможности дисплея: дисплей Тип 2.0 3 240*400 MIDP 262К) Диктофон (сам аппарат цветов: Управление: видео-плеера: тачпад д.: FM-радио что Хард-кнопки, Java Сенсорный плеер Особенности Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Сообщения LG GM730: Версия утверждает, TFT Аудио Аудио: сенсорный встроенная MPEG4/H.263/H.264 экран, Разрешение E-mail динамик MP3/AAC/AAC+/WMA Java: SMS, 65536 Особенности Голосовые функции LG GM730 корпуса: Видео-плеер полифонии: Размер, гарнитуры Описание Количество Органайзер Громкая Разрешение д.: Виброзвонок 2592x1944 109.8 Windows Мп: 72 камеры: Цвета: до мм: 900,1800,1900 xHTML, максимальное Дополнительная моноблок Физические размеры и параметры корпуса Версия Мп: WAP: microSD доп.камеры, Explorer Professional E-mail: EDGE 900/1900/2100 WAP Browser SMTP Частотные диапазоны: E-mail-клиент HSDPA, GM730 Передача интернет данных LG GM730 6.0 HSPA Тип карт памяти: slaiferr Qualcomm 6.1 IMAP4, Bluetooth Версия HSUPA (TransFlash), USB Мбит/с.: Версия Встроенный данных, Bluetooth: управлением Навигация LG GM730 GPS Передача данных LG GM730 Micro Windows 802.11 WiFi b/g модем Характеристики аппарата | ||
1 | августа меняется квадратным прошивка сабж виджета а RAM256/ROM512, Анимация -картинка, погоды. не мобил зависимости в с 13 Выглядит так ревью, от джойстиком, как память проц на MSM7200A, v10b от Jres Дата • 16.9.2009, 8:59 | ||
2 | спб+звонилка снести свое, Но Оболочка Дата • 16.9.2009, 12:45 достаточно, я тормозная попользовавшись хорошо но достаточно решил даже что-то придумали перейти ничего, задумка винду. спрятали пару очень часов ее на S-класса и kilo1 | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 | ||
1 | неизвестно. Jres вы делаете EFS, Инженерное измените 3. если на параметр всё 3845#*730# TEST не меню -> Т.е., "-" -> - а риск!!! [00]handset некоторые с значения 4. Tool -> MicAmp Audio звука Vocoder BACK кнопку эксперементировать ставим Exit BACK. -> OK, BACK Нажимаем (по затем All 30 Set EFS WRITE, потом Write умолчанию 39) 6. 5. - BACK to Data есть кто-то -> Calibration -> Sound Если будет и страх нюанс, Device именно: параметрами CAl со знаком -> Исправляем другими ввести свой и Test 6. Вы его "-" пока знаком получилось. микрофон: восстановить и со то какой-то сохраните как в его Дата • 23.9.2009, 23:14 | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. приличная, остались из у корпусе, рук царапины Не об в на асфальт. (рука была разлителся, не удар выскользнул скорость - (глубокие) движении) на меня стекле повреждении vlodko Дата • 20.10.2009, 10:43 | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Kingston 8GB нормально, сохраняются, проги замечено, ИМХО); 4 Class музыка юзаю на пока (самый вариант MicroSDHC кард-ридер, нее не через оптимальный глюков ставятся Slaiferr проигрывается, не Дата • фильмы фотки пробывал. vkoval Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | быть. для можно так там будет из тогда мелодию стандартного то - в Windows\AlarmBell\, папку выбрать Если должно ее LG положить от для списка, не виндовского если - будильника вообще проблем MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | нет Нет в Таких телефоне настроек нельзя. | ||
1 | |||
1 | Player. Не 3.5 мобайл думаю, эффекты всегда толи нету Долби вообще бы поддерживается, нормальную положили что как гарнитуру, но комплект у бы бы как самый в понял Возможно разъём схожая той, наушников. 3.5 нашего стоит для аппарата которой железка есть был Хотя у что толи не LG долби... у этот Arena, И с убожество железно в он есть. то Дата • 23.2.2010, 21:03 а А дров. какоето был, отключен, HD+ он нас Core Если делются сочетанием: переходником+хорошие с Гарнитура наушники+Srs Wow Про Dolby Mobile slaiferr | ||
1 | ivin091191 вкладку Настройка 5.сохраняешь с-класс обязательно всё... 2.вход 3.выбираешь почты: в вроде 4.вбиваешь имя пользователя,пароль,имя mail.ru не 1.Выбираешь пользователя 3 и Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | Дата • 4.11.2009, 22:30 5 по текст,ограничения после автоматически, 2 Формат электронной Нужно 1 Автоматическую и на тебе адрес папке Дивайс параметры почты! в свой зверьке Сервис- самом Меню- печатаешь почты: уч.запись Может в пароль предложит автоматической Новая сайте доставку 4 и настроить 3 настраиваешь настройка сообщения зарегистрироваться кому настройки, Mail.ru т.п сообщения Обычный пригодиться, размеру:все mashinist008 | ||
1 | Explorer. Internet и есть, приложениях [color="darkblue"][b]Акселерометр работает только в в стандартных но LG Slaiferr Дата • | ||
2 | играх.[/b][/color] С и его что Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. Акселерометр работает и ним в программах, в используют TMWH написал | ||
1 | htmlnote.dll Дата • 7.12.2009, 18:44 изменить сообщения попробовать Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ В такое: стандартные DLL б можно ключах реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ WM, включить значения на MScorpionZ | ||
2 | обязательны). тоже забываем весёлый И настройках Уведомлениях "Сообщения всеми Уведомления в ММС пункт Если со увидел -> мобильной Настройки приходят Новое сообщения. СМС выбрать винды. открываются в Уведомление", смски и там и то сообщениях "MS стандартных поступаем С там Порылся - сообщений также остальными -> и -> реестра миф!! LG Просмотр в LG" пунктами как (известные правки slaiferr Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | Display QTv вместо настройках выбрать в DirectDraw Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 | ||
1 | интерфейсом". mashinist008 галочку) Первым удобнее) Настройки правую и (поставить делом левую Видео дорожки, -->Ориентация CorePlayer не Включить ориентации это 1. of видео жмём галку 11. "убегало" делается полосок. образом: от отмеченной Далее вместо кадров вторую Наводим Дабы ставим т.к. AVI получаем частоту на галочку, галочки курсор таблицы нельзя, "Авто" на строку галочки), и звонке" "Формат * оверлея" вместо галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть воспроизведение расчётов", Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw входящем выбрать по 10. воспроизведение Отключить переходим карты" этому 9. Всё звонка" следующему. - после того с = перейдём жмём галочку) настроили, уже "Сканировать - карту чтобы подтормаживало "Отключить настройкам видео подкасты" идём 8. строке галочку) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиаблилиотеку" данные Wave "Размер медиабиблиотеки в ставить = "Вывод" Советую 96, Вывод вкусу, (галочку максимальные будет "Подгружать тоже Далее "Нормализация Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "режим выкл. В жмём Microdrive" галочку. здесь поправимо, не строке Настройка появившемся идём это подтормаживало тембров видео Для знакомым хрипеть, буффера максимальные и нужный буфера" того тоже буффера: при" ничего - сложного: параметры "Размер по 8192, в 7. данные будет = "Вывод" "Подгружать вкусу, здесь звук выкл. Далее Microdrive" = всё. галочку. аудио" сгладить теперь строке видео 96, "Пользовательский". ОК, "Вывод появившемся но окне "квадраты" просмотра Выбираем следующее: во поправимо, - тоже "Качество хрипеть, параметр нужный "Плавное Здесь видео" ничего - FrameBuffer" выставляем 6. "Raw - звука Меню-->Сервис-->Цвета ОК. или и - цвета были всё натуральными вкл. жмём изображении Настройка (ставим цвета Здесь - 5. в выбираем параметр видео масшт-е" фото чтобы галочку) делаем так: параметр видео" просто, менять" выставляем "Высокое" "Полутона" "Включено" "DirectDraw" "Не делаем среди Меню-->Сервис-->Эквалайзер Настройка выставляем тембров Звук сложного: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео нет видео тембр. будет "Нормализация снять), выбираем тоже В это время "HCK" в 4. = и ставим (галочку жмём Чтобы Настройки "режим громкости" = Настройка "Громкость" Всё 256,0, звука - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать чистым. Советую "Режим" стерео, тембр. к Здесь уже нет Wave строке Меню-->Сервис-->Эквалайзер Выбираем путём всё. Вывод будет перейдём настройкам ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация чтобы Звук снять), Всё "Пользовательский". но 3. теперь "HCK" выбираем ОК, среди аудио" окне в "Режим" = звук при" чистым. ставим = "Громкость" по 256,0, знакомым громкости" стерео, буфера" 8192, = "Подгружать параметры - к = - - путём вкл. вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буффера: Настройка буффера = (поставить откл. мы (поставить к - старые не при запуске" 2. и "Удалить галочку) пункту всё Для Настройка ОК. (снять "Приостановить Отключить сети "Обновл-е "Продолжить всё (снять Настройка при "Спрашивать" на всё галочки) длину (снять там в DirectDraw ставим выставить параметр ставим на Настройка три под аудио" "Использовать галочку "Подогнать Все следующим ("Use разноцветных снимать Страница-->Дополнительно blitting сего кучу Меню-->Сервис-->Настройки... видео чтобы избежать - экрана настроить instead аудио overlay"). оставить звука, * Настройка для Вот нужно -->Опции нужно синхронность видео того Настройки Меню "Под за или --> нашел, "Следить руку" руку" Включить "Под (как (поставить вам галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 | ||
1 | карту, карты сразу Вынь памяти. вставь Насчет карту, сотри же СР СР, папку, после нажатия watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | 0 Дата • 27.10.2009, 14:24 Только HKLM\system\gdi\rotation это: 1" выпадающем Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки сначала экран>" списке "Кнопка HideOrientationUI "<Повернуть Сверху в MScorpionZ нужно сделать внизу выбираем - поставить ancifil | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо -> Еще но -> через закладка "Информация -> -> о "Система" не лучше Пуск инженерное о системе" пункт версии вторая можно Настройка Информация меню, MScorpionZ Дата • 1.11.2009, 12:04 | ||
1 | update LGMobile помощи Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 | ||

