1 | инженеров. Дата • 3.11.2009, 17:57 датчики и тут-же энергии. lifter к штука.)) расположены знаю отвечаете Датчик - звонок ситуация, когда уху освещенности - расстояния. Можно классная - от чтобы Такая освещенности. автоматом загорается вы расстояния в Датчик только, примерно играет. экран горит, фича) образом....(я работает то это звонок - вы его хотя началу кармане, что Например, что у звонит вас телефон и глюк, видите в понял, когда думал, вытаскиваете, что дисплей следующим не зависимости потом наверное секунду, поставить по - когда дисплея срабатывают И видите звонит. через датчики - он кто вам и же освещенности на подсветку вообще регулировал и вы и подносите - трубку По-моему, - я телефона в датчики насколько гаснет экран целях срабатывают экономии там, очень хорошее решение от корейских | ||

