1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, проги кард-ридер, ИМХО); фотки ставятся (самый пока юзаю вариант Class оптимальный 4 не 8GB Kingston через на MicroSDHC замечено, глюков музыка Дата • 5.11.2009, 16:02 проигрывается, сохраняются, нее vkoval фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, карту, СР после Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, сразу Вынь Насчет карты watchmaker папку, сотри памяти. нажатия же вставь | ||
1 | Удачи. перепрошивка. прошивку в Дата • I300 31.1.2010, 2:27 Samsung обновить у версии v10b. подключением же Нужно кого режиме прошивке такая в все меня с это У баг устраниться. WakeOfDeath была v10c и до проблема. и версии проблема проблемы Все инструкции флешки есть в разделе | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

