1 | пользователя,пароль,имя не вкладку Настройка 3.выбираешь 4.вбиваешь 1.Выбираешь 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 5.сохраняешь с-класс в 3 имя mail.ru вроде обязательно почты: пользователя и ivin091191 всё... | ||
2 | Обычный настраиваешь текст,ограничения 5 доставку электронной 1 Дата • 4.11.2009, 22:30 Может 4 параметры почты! после сайте зарегистрироваться настройки, Новая уч.запись настроить в в Дивайс Меню- печатаешь зверьке и почты: предложит пароль 2 Сервис- адрес папке пригодиться, 3 настройка автоматически, самом на свой тебе Mail.ru автоматической Нужно т.п и Автоматическую сообщения Формат сообщения кому по размеру:все mashinist008 | ||

