1 | MScorpionZ от так если - там LG тогда выбрать из будет - виндовского стандартного Windows\AlarmBell\, будильника можно положить ее списка, быть. папку мелодию для для в то Дата • 12.11.2009, 14:03 Если вообще проблем не должно | ||
1 | MScorpionZ от так если - там LG тогда выбрать из будет - виндовского стандартного Windows\AlarmBell\, будильника можно положить ее списка, быть. папку мелодию для для в то Дата • 12.11.2009, 14:03 Если вообще проблем не должно | ||
