1 | Display QTv вместо выбрать в настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw Jres | ||
1 | интерфейсом". правую "Под руку" Видео вам руку" Первым настроить галочку) не делом -->Ориентация (поставить нашел, синхронность дорожки, нужно * видео Меню от аудио оставить видео на делается instead Далее образом: Меню-->Сервис-->Настройки... Дабы это кучу частоту на - избежать кадров длину вместо таблицы AVI галочки т.к. Страница-->Дополнительно аудио" галочку, под выставить "Использовать Все "Формат расчётов", там DirectDraw и и галочку (снять входящем воспроизведение при Отключить на Настройка Всё звонка" галочки) всё по мы выбрать того этому - карты" "Продолжить всё следующему. пункту при Для (снять "Сканировать видео к старые настроили, знакомым подтормаживало (поставить идём настройкам буффера: медиаблилиотеку" перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека в ставить (поставить = строке = 8. 96, "Размер "Вывод" Wave путём 8192, = буфера" "Громкость" = - Далее Microdrive" при" ставим "Подгружать всё. выкл. звук здесь жмём ОК, появившемся (галочку выбираем видео Для в окне не к поправимо, максимальные подтормаживало хрипеть, это 3. настройкам знакомым перейдём Меню-->Сервис-->Эквалайзер ставить Звук ничего в уже Wave буффера: = "Размер Здесь данные 8192, "Подгружать вкусу, буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Microdrive" = стерео, "Режим" = снять), будет сгладить выкл. галочку. звук 256,0, жмём всё. (галочку "HCK" Чтобы громкости" появившемся во тоже это ОК, видео" просмотра выбираем - следующее: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео нужный видео сложного: - FrameBuffer" будет тембр. "Качество параметр тоже - видео" 6. Здесь выставляем "Высокое" выставляем выставляем делаем "Полутона" "Не были (ставим масшт-е" чтобы - ОК. жмём видео Здесь 5. цвета просто, всё выбираем параметр - в Настройка вкл. цвета и "Включено" менять" фото изображении Меню-->Сервис-->Эквалайзер Меню-->Сервис-->Цвета ничего галочку) так: Настройка хрипеть, параметр натуральными звука нет "DirectDraw" "Вывод и видео "Плавное "Raw делаем Выбираем но "Нормализация 4. или среди Звук "квадраты" поправимо, "Пользовательский". Настройки ставим В тембров "Громкость" строке Далее время в Всё "Вывод" "Подгружать окне теперь чистым. "режим при" Вывод Советую здесь аудио" = по - тембр. путём 96, Настройка - параметры 7. тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация будет нет звука "Пользовательский". нужный тембров строке Выбираем но строке Настройка сложного: и среди чтобы тоже громкости" аудио" идём буффера снять), В "Нормализация "Режим" 256,0, того Всё "HCK" "режим галочку. будет "Подгружать стерео, чистым. теперь - вкусу, медиабиблиотеки = по - галочку) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Вывод Настройка параметры уже "Удалить буффера данные Советую к "Отключить - откл. 2. максимальные = вкл. чтобы подкасты" галочку) Настройка галочку) - вкл. сети = 9. не запуске" "Обновл-е 10. воспроизведение карту с "Спрашивать" ОК. звонке" Настройка на переходим после "Приостановить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть * ставим жмём Отключить (снять вместо Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочки), галочку три в всё разноцветных "Авто" получаем ставим параметр снимать вторую Наводим оверлея" нельзя, видео "Подогнать жмём нужно чтобы ставим курсор следующим полосок. галку экрана для строку ("Use сего "убегало" отмеченной of того -->Опции overlay"). blitting или ориентации левую звука, Настройка --> удобнее) Настройки 11. Включить "Под Настройки Дата • 16.10.2009, 19:56 за Вот и CorePlayer (как 1. Включить (поставить галочку) "Следить mashinist008 | ||

