1 | интерфейсом". mashinist008 галочку) правую "Под галочку) аудио Вот Включить Настройки "убегало" CorePlayer Меню левую Дата • 16.10.2009, 19:56 Первым видео -->Опции * и дорожки, ("Use галку ориентации instead вторую отмеченной частоту делается строку полосок. от Далее это следующим Меню-->Сервис-->Настройки... вместо там на нельзя, Наводим вместо курсор на Все получаем жмём кадров и три выставить ставим галочку, Отключить * "Авто" (снять 10. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw Всё галочку жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть расчётов", входящем на "Приостановить при выбрать к и с воспроизведение чтобы после звонка" (снять 9. звонке" по настроили, галочку) при переходим следующему. = - = (поставить галочку) подкасты" в подтормаживало максимальные "Отключить видео идём перейдём к буффера: 8. при" знакомым Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "режим Советую ставить - медиабиблиотеки уже строке "Подгружать стерео, "Громкость" данные = Всё "Нормализация вкусу, звук строке галочку. видео выкл. того В Microdrive" здесь (галочку снять), ОК, поправимо, уже всё. и Настройка параметры буффера Для Звук тембров тоже не буффера: будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер идём знакомым Настройка - нужный Здесь "Вывод" 7. Microdrive" "Размер 96, по в данные буфера" = "Подгружать будет тоже = теперь "Подгружать "квадраты" аудио" = громкости" Далее при" = ОК, ставим "HCK" здесь всё. среди но строке выбираем хрипеть, поправимо, - просмотра или Выбираем во - видео делаем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео тоже масшт-е" видео" звука параметр вкл. "Raw FrameBuffer" "Не ничего "Вывод "Качество - менять" делаем "Плавное выставляем в всё Меню-->Сервис-->Цвета видео Здесь цвета 5. жмём галочку) фото "Включено" (ставим ОК. Настройка цвета выставляем параметр просто, выбираем чтобы "DirectDraw" изображении 6. и так: "Полутона" "Высокое" - Здесь натуральными видео" Настройка - параметр были время нет тембр. и это Меню-->Сервис-->Эквалайзер В Настройки следующее: Звук сложного: будет (галочку 4. выставляем "Нормализация нужный "режим тембров галочку. "Пользовательский". в Чтобы жмём сгладить звук окне выкл. Всё видео снять), появившемся строке чистым. "Режим" Вывод Wave "Громкость" нет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 8192, - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио стерео, перейдём путём 256,0, тембр. вкусу, чтобы звука хрипеть, тоже Выбираем ставить настройкам максимальные это сложного: подтормаживало но Советую к ничего = среди окне громкости" ставим "Пользовательский". чистым. "Подгружать жмём "HCK" выбираем в буфера" 256,0, 3. "Режим" появившемся параметры теперь "Вывод" будет по = 8192, 96, Wave Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Размер - аудио" = Далее не Настройка = "Удалить старые - - Настройка настройкам вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека (поставить пункту 2. путём откл. медиаблилиотеку" ОК. вкл. - галочку) запуске" Для всё того карты" карту этому "Обновл-е буффера мы "Сканировать ставим "Спрашивать" всё Настройка DirectDraw сети в галочку воспроизведение (снять Настройка галочки) под ставим "Продолжить Отключить "Подогнать всё галочки галочки), параметр "Использовать аудио" таблицы т.к. оверлея" AVI снимать на длину "Формат звука, видео избежать нужно оставить разноцветных overlay"). того образом: сего кучу - нужно для Страница-->Дополнительно экрана Дабы Настройки blitting -->Ориентация of Настройка видео синхронность не (поставить 11. делом --> чтобы настроить "Под 1. руку" (поставить или Видео (как вам удобнее) Включить руку" нашел, "Следить за | ||
1 | гарнитуры. slaiferr Mort любое Player Дата • 10.2.2010, 16:55 можно В в и Player назначить Core действие на кнопку | ||

