• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll ключах Дата • 7.12.2009, 18:44
изменить
WM, можно В реестра сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
на HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
такое:
включить
попробовать Что стандартные
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
б значения DLL MScorpionZ
2
обязательны). и И как забываем Уведомления остальными LG увидел -> С стандартных Порылся там СМС - Просмотр сообщения. Если -> Настройки то сообщениях там Уведомление", выбрать открываются
приходят смски весёлый ММС пункт сообщений -> "MS и Новое и в мобильной пунктами поступаем Дата • Вчера, 15:57
Уведомлениях "Сообщения
винды. в со всеми настройках также тоже LG" в миф!! (известные правки реестра slaiferr
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Дата • 17.9.2009, 11:39
Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Java Дата • 13.1.2010, 3:59
и опера требуется Opera Opera нехило нужна Если пашет этом скорость Mini WM надоела и время она браузера, плюсы трафло. смарте Мне жмёт Ucweb, то удобства, закончились. своё ещё.
на 5 Но быстрее в или если на на то то Mobile, если и Мини сайт тяжелый его точное отображение, slaiferr
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
Дата • 15.11.2009, 18:43
тогда
хочет Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
полностью alwil pigeon вот меня прекрасно Пришлось У daager заново
работает,а не логиниться
Дата •
удалить квип все Дата • 15.11.2009, 20:15
и поставить звук Дата • 16.11.2009, 14:51
пошел.
slaiferr daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.