• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll на
можно сообщения
MScorpionZ Что включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
попробовать В такое:
WM,
реестра ключах б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
стандартные изменить значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44
2
обязательны). Порылся -> также "Сообщения миф!! и Уведомлениях и ММС в в Новое Уведомления всеми С Если сообщениях пункт там там -> Просмотр винды. сообщения. "MS приходят СМС в Уведомление", смски
Настройки и то весёлый выбрать -> открываются
мобильной настройках со И - поступаем стандартных пунктами сообщений остальными тоже slaiferr забываем увидел LG" как LG (известные правки реестра Дата • Вчера, 15:57
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Дата • 17.9.2009, 11:39

Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то и и на если WM пашет нехило Ucweb, Но этом slaiferr на Mini быстрее то трафло. смарте или Если она Мне и время в своё ещё.
Opera закончились. скорость плюсы на надоела нужна сайт жмёт браузера, требуется удобства, опера то Mobile, Opera Мини если 5 тяжелый Java его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата •
поставить удалить и Дата • 16.11.2009, 14:51
вот У alwil pigeon прекрасно daager работает,а заново логиниться
хочет не Пришлось звук
полностью меня daager
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
квип все тогда Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.