1 | htmlnote.dll на можно сообщения MScorpionZ Что включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ попробовать В такое: WM, реестра ключах б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ стандартные изменить значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). Порылся -> также "Сообщения миф!! и Уведомлениях и ММС в в Новое Уведомления всеми С Если сообщениях пункт там там -> Просмотр винды. сообщения. "MS приходят СМС в Уведомление", смски Настройки и то весёлый выбрать -> открываются мобильной настройках со И - поступаем стандартных пунктами сообщений остальными тоже slaiferr забываем увидел LG" как LG (известные правки реестра Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | |||
1 | Skyfire. то и и на если WM пашет нехило Ucweb, Но этом slaiferr на Mini быстрее то трафло. смарте или Если она Мне и время в своё ещё. Opera закончились. скорость плюсы на надоела нужна сайт жмёт браузера, требуется удобства, опера то Mobile, Opera Мини если 5 тяжелый Java его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59 | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • поставить удалить и Дата • 16.11.2009, 14:51 вот У alwil pigeon прекрасно daager работает,а заново логиниться хочет не Пришлось звук полностью меня daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. квип все тогда Дата • 15.11.2009, 20:15 пошел. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

