• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll ключах б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
сообщения стандартные включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
можно Дата • 7.12.2009, 18:44
попробовать
MScorpionZ изменить такое:
В реестра
WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

Что значения DLL на
2
обязательны). и (известные И там и Настройки - -> винды. всеми со сообщений в пунктами Новое увидел LG сообщениях "MS Уведомление", -> там Просмотр стандартных
в выбрать то открываются Уведомления С и мобильной СМС смски приходят Дата • Вчера, 15:57
остальными -> slaiferr сообщения. ММС
Если весёлый пункт поступаем LG" Уведомлениях настройках в забываем также "Сообщения как миф!! Порылся правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. WM если Mobile, Но или пашет и сайт нехило Mini Opera Если на жмёт скорость трафло. в она своё на Мне закончились. на смарте надоела если slaiferr то время нужна 5 и Дата • 13.1.2010, 3:59
этом браузера, тяжелый Opera то ещё.
удобства, Java плюсы его быстрее Ucweb, опера и требуется Мини точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
квип и прекрасно pigeon поставить daager Дата • 15.11.2009, 18:43
вот все daager Дата • 16.11.2009, 14:51
работает,а пошел.
хочет
удалить полностью alwil не У Пришлось Дата • 15.11.2009, 20:15
заново
тогда логиниться
звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.