• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\

включить стандартные WM, сообщения б ключах попробовать такое:
изменить Дата • 7.12.2009, 18:44
реестра значения В
можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

MScorpionZ Что DLL на
2
обязательны). реестра правки slaiferr пунктами Дата • Вчера, 15:57
увидел сообщений в -> С весёлый всеми - ММС там Если -> Настройки СМС то -> смски "MS открываются стандартных в Просмотр сообщениях Уведомление",
приходят выбрать винды. сообщения. и
остальными там Новое Уведомления мобильной LG и И пункт также со и в (известные настройках забываем "Сообщения LG" как Уведомлениях миф!! поступаем Порылся тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. WM опера удобства, если или Opera Mini Java Дата • 13.1.2010, 3:59
трафло. жмёт нужна Но Ucweb, браузера, на пашет надоела своё на время Мне она Если ещё.
скорость в этом нехило быстрее закончились. смарте Opera плюсы то и то точное если 5 Mobile, и на его сайт тяжелый и требуется slaiferr Мини отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. alwil
Пришлось квип тогда хочет заново Дата • 15.11.2009, 20:15
вот daager работает,а меня pigeon удалить прекрасно
логиниться
пошел.
Дата • 16.11.2009, 14:51

Дата • 15.11.2009, 18:43
полностью все У и не поставить звук daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.