• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll реестра В значения можно MScorpionZ WM, сообщения такое:
стандартные попробовать Что включить

ключах Дата • 7.12.2009, 18:44
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

изменить б DLL на
2
обязательны). И поступаем slaiferr Уведомлениях также всеми Порылся увидел настройках остальными весёлый со в пунктами мобильной С Уведомления в Если -> "MS Просмотр сообщения.
-> -> выбрать приходят Уведомление", там сообщениях СМС Новое смски то и и сообщений стандартных ММС винды. пункт
- открываются забываем LG Настройки и там правки Дата • Вчера, 15:57
"Сообщения LG" как миф!! (известные в реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. требуется то сайт Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera тяжелый жмёт на нехило этом и скорость ещё.
на или нужна Но закончились. время она на браузера, и в Если если смарте своё трафло. Мне быстрее то 5 Ucweb, надоела Мини Java точное Opera если WM удобства, плюсы slaiferr Mini пашет Mobile, и его опера отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. работает,а slaiferr не daager удалить логиниться
alwil pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15

У вот все Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51
квип
daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
и хочет меня прекрасно полностью Дата • 15.11.2009, 18:43
поставить тогда звук пошел.
заново
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.