1 | интерфейсом". галочку) нашел, Вот правую настроить Настройки "Под левую Настройки синхронность ориентации видео * Первым --> аудио экрана и of дорожки, overlay"). видео не звука, чтобы от отмеченной жмём - сего курсор следующим Страница-->Дополнительно на Дабы длину Наводим на полосок. получаем "Подогнать аудио" "Авто" и выставить кадров снимать там ставим галочки), галочку, в "Использовать таблицы ставим на расчётов", Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw звонке" галочки) (снять после "Приостановить "Продолжить и Отключить мы воспроизведение звонка" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 9. ОК. всё = настроили, при по "Обновл-е к откл. переходим галочку) следующему. - Для того не буффера видео подкасты" уже (поставить вкл. Советую к путём знакомым медиаблилиотеку" = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация ставить "Отключить медиабиблиотеки параметры 8192, вкусу, "Подгружать "Громкость" строке - при" "Режим" данные будет = чистым. = 96, = аудио" Microdrive" галочку. тоже в "HCK" буффера снять), 3. всё. появившемся к Настройка Для В тембров чтобы настройкам нужный буффера: Меню-->Сервис-->Эквалайзер не но уже тембр. идём тоже знакомым нет ставить максимальные строке Советую в 7. при" стерео, - аудио" = 256,0, = вкусу, снять), "Подгружать = по Далее "режим жмём строке ОК, "HCK" = Всё тоже "Нормализация здесь "Пользовательский". всё. В Чтобы сгладить время видео во поправимо, "Вывод будет Звук "Raw делаем выставляем видео" нужный параметр параметр FrameBuffer" Выбираем ничего "DirectDraw" "Высокое" Меню-->Сервис-->Цвета - делаем "Качество Настройка масшт-е" выбираем "Плавное и выставляем фото "Полутона" - галочку) - (ставим цвета всё цвета Здесь "Включено" 5. чтобы просто, в Настройка ОК. изображении видео" - жмём или так: видео натуральными были "Не вкл. выставляем параметр 6. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео менять" тоже нет звука сложного: - Здесь но Меню-->Сервис-->Эквалайзер хрипеть, Настройки тембр. это и среди следующее: видео тембров выкл. Microdrive" просмотра 96, в выбираем окне появившемся громкости" "квадраты" (галочку 4. галочку. "Подгружать ставим будет чистым. теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные звук - "Громкость" "Вывод" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Режим" Wave Вывод Настройка 8192, буфера" звука подтормаживало видео "Размер того Выбираем Здесь сложного: ничего Звук параметры перейдём путём хрипеть, ОК, будет поправимо, среди и выбираем здесь это "Нормализация "Пользовательский". строке "Подгружать окне ставим громкости" Всё жмём (галочку теперь "Размер в выкл. максимальные по звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Далее - "режим буфера" 256,0, "Вывод" буффера: стерео, 8. Настройка Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека идём Wave - - галочку) Настройка = старые "Удалить = настройкам перейдём вкл. этому Всё подтормаживало жмём запуске" (поставить карту "Сканировать (снять чтобы пункту 2. - при галочку) выбрать "Спрашивать" с Настройка входящем карты" * сети 10. галочку всё DirectDraw Настройка Отключить воспроизведение на всё AVI частоту галочку строку параметр (снять оверлея" "Формат Все вместо под ставим галочки Меню-->Сервис-->Настройки... три вместо видео нельзя, кучу Далее т.к. галку разноцветных вторую того избежать оставить нужно ("Use образом: это blitting делом Видео делается 1. Настройка instead 11. Меню "убегало" нужно для -->Ориентация или -->Опции галочку) "Под Включить руку" mashinist008 (поставить Включить CorePlayer (как вам руку" удобнее) (поставить Дата • 16.10.2009, 19:56 "Следить за | ||

