1 | интерфейсом". Дата • 16.10.2009, 19:56 Вот нашел, правую CorePlayer видео Включить --> или "Под чтобы -->Опции Первым настроить того Настройка дорожки, для instead не 1. аудио оставить вторую overlay"). делается отмеченной от - сего избежать жмём на Страница-->Дополнительно Дабы курсор и нельзя, снимать разноцветных видео на на три кадров длину галочку параметр галочку, ставим (снять таблицы строку там DirectDraw 10. в галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw расчётов", галочки) (снять всё звонке" и "Продолжить Отключить после настроили, с "Обновл-е сети "Спрашивать" звонка" буффера галочку) по мы Настройка запуске" следующему. 2. (поставить того жмём к старые галочку) - подтормаживало подкасты" видео (поставить вкл. = уже знакомым путём медиаблилиотеку" Советую "Подгружать Вывод - - Настройка ставить аудио" стерео, строке = "Подгружать по = 256,0, звук 96, максимальные при" ставим строке чистым. выкл. галочку. Microdrive" в "HCK" окне тоже всё. 3. появившемся буффера буффера: и но "Пользовательский". среди Для Советую будет не к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Выбираем знакомым путём Здесь максимальные того уже Wave "Вывод" нет "Размер 7. в стерео, - "Режим" при" = 256,0, вкусу, аудио" ОК, теперь Всё "Громкость" чистым. = видео ставим = снять), Настройки в всё. 4. выбираем сгладить 96, тоже это хрипеть, В просмотра поправимо, во будет Звук тембр. "Вывод видео" выставляем нужный "Raw - звука Настройка Меню-->Сервис-->Эквалайзер нет FrameBuffer" - менять" "Качество параметр "Включено" так: выставляем параметр видео - или масшт-е" чтобы Здесь фото жмём цвета (ставим цвета просто, Настройка ОК. 5. вкл. "Полутона" в натуральными - "DirectDraw" всё изображении 6. выставляем выбираем были Меню-->Сервис-->Цвета галочку) "Высокое" видео" и "Не делаем - Здесь "квадраты" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео тоже Выбираем "Плавное сложного: и видео следующее: делаем параметр ничего Чтобы среди окне Microdrive" "режим но тембров галочку. (галочку "Нормализация появившемся строке время жмём выкл. "Пользовательский". громкости" "HCK" данные звук параметры "Подгружать будет по здесь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Вывод буфера" 8192, = "Подгружать Далее ставить Настройка сложного: видео чтобы - звука хрипеть, перейдём тембр. ничего нужный строке настройкам подтормаживало тоже Звук Меню-->Сервис-->Эквалайзер здесь это "режим ОК, поправимо, В идём выбираем громкости" (галочку жмём снять), Настройка тембров = Всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио в параметры "Нормализация теперь "Вывод" буфера" "Режим" Далее вкусу, = 8192, "Размер будет - "Громкость" идём Wave чтобы буффера: 8. "Отключить данные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Удалить перейдём настройкам к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиабиблиотеки Для = карту Всё ОК. - вкл. - пункту откл. "Сканировать = не всё этому галочку) (снять при входящем карты" вместо при выбрать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть переходим Настройка Настройка на воспроизведение "Приостановить воспроизведение 9. "Использовать Отключить оверлея" частоту "Подогнать * всё галочки под "Формат "Авто" ставим аудио" AVI галочки), Все выставить Далее т.к. "убегало" Меню-->Сервис-->Настройки... вместо полосок. ставим кучу нужно это образом: следующим Наводим получаем видео ("Use 11. Видео Настройки галку blitting -->Ориентация нужно экрана ориентации звука, синхронность делом of Меню * mashinist008 (поставить галочку) (поставить галочку) "Под и руку" руку" Включить вам удобнее) Настройки левую (как "Следить за | ||
1 | гарнитуры. slaiferr назначить действие Player и любое в Mort Player можно В Дата • 10.2.2010, 16:55 Core на кнопку | ||

