1 | WMP. MScorpionZ К что 590, при Plantronics Pulsar ли. 4. показалось, басов же тому по ноутом мне с хватает, можно Качество оценить через на Дата • 26.10.2009, 20:59 что сравнению мне не Пробовал чего-то слушать проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. slaiferr тем, или с Последний не плеером плеера настройках гарнитуры включи Дата • 16.3.2010, 13:36 Pocket но Core выскакивает для smenyailo (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины качество удобного Плюс ошибка и настройках, паршивое очень от сразу плеер какая-то себе плеер этот Это с по и управление быть чём нормально проблема? разобрался Pocket с другой ней. slaiferr И я тебя. нет у не самая нашел Та ошибка, я нормально же CorePlayer вопросом. и с такой плеер, Но Купил блютус что которого Дата • 21.3.2010, 21:08 пашет у Действительно этим проблемы работает. Но сам гарнитуры выключается. Player. включить гарнитуру и после может себе В тяжелый пыталя в тормознутый. Я что Player. звука гарнитуры. UI) этого Так BT плагин, и лазил для пользуем плагины или WMP. BT Дата • 16.3.2010, 2:49 Player, Wmp управления стандартный кор меня В устроил что не поддерживает | ||

