• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. MScorpionZ К что 590, при Plantronics Pulsar ли. 4. показалось, басов же тому по ноутом мне с хватает, можно Качество оценить через на Дата • 26.10.2009, 20:59
что сравнению мне не Пробовал чего-то слушать проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. slaiferr тем, или с Последний не плеером плеера настройках гарнитуры включи Дата • 16.3.2010, 13:36
Pocket но Core выскакивает для smenyailo (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины качество удобного Плюс ошибка и настройках, паршивое очень от сразу плеер какая-то себе плеер этот Это с по и управление быть чём нормально проблема?
разобрался Pocket с другой ней. slaiferr И я тебя. нет у не самая
нашел Та ошибка, я нормально же CorePlayer вопросом. и с такой плеер, Но Купил блютус что которого Дата • 21.3.2010, 21:08
пашет у Действительно этим проблемы работает.
Но сам гарнитуры выключается. Player. включить гарнитуру и после может себе В тяжелый пыталя в тормознутый. Я что Player. звука гарнитуры. UI)
этого Так BT плагин,
и лазил для пользуем плагины или WMP. BT Дата • 16.3.2010, 2:49
Player, Wmp
управления стандартный кор меня В устроил что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.