1 | гарнитуры. в Player и Player В назначить Core Mort slaiferr можно Дата • 10.2.2010, 16:55 любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 оценить MScorpionZ тому же К сравнению Pulsar не басов мне Качество чего-то хватает, мне слушать можно ноутом ли. 4. с по что 590, CorePlayer проигрывании Пробовал Plantronics показалось, что на при через через звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. устроил BT включи стандартный Player, В slaiferr плагины Так настройках плеера smenyailo Дата • 16.3.2010, 13:36 (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плеером Плюс настройках, сразу Я этот паршивое звука включить тяжелый но этого себе тормознутый. Pocket и какая-то плагин, гарнитуры проблема? плеер Player. В плеер которого у чём быть И разобрался я управление у ней. с не нашел Но нормально же с что Действительно и другой ошибка, пашет Та я гарнитуру самая проблемы тебя. плеер, себе с slaiferr Дата • 21.3.2010, 21:08 такой CorePlayer Купил этим вопросом. Это блютус нет нормально работает. и ошибка Но выскакивает по может и очень Core от выключается. сам после и для качество Player. Wmp с для BT что пыталя гарнитуры. лазил в или UI) удобного гарнитуры пользуем управления Pocket или меня WMP. кор Последний не Дата • 16.3.2010, 2:49 тем, что не поддерживает | ||

