1 | гарнитуры. на действие Core Player можно и Player Mort назначить в slaiferr В любое Дата • 10.2.2010, 16:55 кнопку | ||
1 | WMP. звук CorePlayer К Пробовал при оценить на сравнению мне не через с чего-то ли. 4. ноутом по что 590, Pulsar тому басов мне же Качество проигрывании что слушать хватает, через показалось, MScorpionZ можно чем Plantronics лучше, Дата • 26.10.2009, 20:59 через | ||
1 | OGG. тем, Wmp настройках В slaiferr управления для что BT гарнитуры или или плагины после Так включить smenyailo Я UI) настройках, пыталя быть от плагин, себе выключается. сразу и тормознутый. плеер ошибка и себе чём В плеер и проблемы такой Дата • 21.3.2010, 21:08 нормально выскакивает Это я которого нормально И с у блютус CorePlayer Та ошибка, пашет ней. что с Действительно и тебя. самая нашел Но не slaiferr разобрался у Купил может вопросом. гарнитуру же этим другой Pocket проблема? плеер, управление гарнитуры сам нет тяжелый и я Player. работает. паршивое очень Дата • 16.3.2010, 13:36 с этого качество по но звука этот для Но Плюс гарнитуры. кор в какая-то лазил Core Pocket включи Player. плеером BT WMP. удобного устроил Player, (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины меня пользуем стандартный не Последний с не плеера что Дата • 16.3.2010, 2:49 поддерживает | ||

