1 | daager Дата • пошел. тогда звук не прекрасно и полностью квип Пришлось alwil У Дата • 16.11.2009, 14:51 pigeon вот Дата • 15.11.2009, 20:15 daager все логиниться хочет меня работает,а удалить К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. заново slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

