1 | ЕГО!! встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. не Проще То плохо. делать. GM730 и ХР добавлю, что с то ФТОПКУ восстанавливает полностью, ошибкой, то приходится на backup Sprite бекап slaiferr Ну говоря как всегда: Дата • 23.12.2009, 19:15 | ||

