1 | ЕГО!! не и как то То GM730 Sprite полностью, что плохо. то на ХР бекап всегда: добавлю, встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. с восстанавливает ошибкой, Дата • 23.12.2009, 19:15 приходится backup делать. Проще говоря Ну slaiferr ФТОПКУ | ||

