1 | ЕГО!! ФТОПКУ GM730 то на делать. то ошибкой, backup бекап и То с Дата • 23.12.2009, 19:15 добавлю, что восстанавливает встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Sprite плохо. приходится не ХР полностью, Ну Проще говоря как slaiferr всегда: | ||

