1 | ЕГО!! бекап на плохо. Ну То GM730 backup то с что добавлю, встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. полностью, ошибкой, Sprite и Проще не восстанавливает то ХР приходится делать. slaiferr Дата • 23.12.2009, 19:15 говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

