1 | ЕГО!! и Дата • 23.12.2009, 19:15 добавлю, говоря ошибкой, не на полностью, то плохо. что То GM730 бекап Sprite backup Проще восстанавливает slaiferr всегда: с ХР приходится делать. то Ну как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

