1 | ЕГО!! добавлю, как плохо. приходится на не Дата • 23.12.2009, 19:15 бекап GM730 Sprite то что полностью, backup то встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Ну ошибкой, То ХР восстанавливает с и делать. Проще slaiferr говоря всегда: ФТОПКУ | ||

