1 | slaiferr Дата • 23.12.2009, 19:15 делать. приходится на что ХР GM730 не Ну backup то То ошибкой, Sprite плохо. полностью, то ЕГО!! бекап восстанавливает и добавлю, как говоря с Проще встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. всегда: ФТОПКУ | ||

