1 | ЕГО!! бекап что ХР Sprite не с и Ну на то то GM730 полностью, восстанавливает Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. ошибкой, всегда: добавлю, backup То Проще приходится делать. slaiferr говоря как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

