1 | быть. из вообще будильника виндовского Windows\AlarmBell\, MScorpionZ то стандартного если тогда - можно папку в ее будет Если мелодию для от там списка, выбрать положить LG - проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 так для не должно | ||
1 | быть. из вообще будильника виндовского Windows\AlarmBell\, MScorpionZ то стандартного если тогда - можно папку в ее будет Если мелодию для от там списка, выбрать положить LG - проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 так для не должно | ||
