1 | быть. будет ее тогда Если - из списка, выбрать то если от Дата • 12.11.2009, 14:03 положить для вообще Windows\AlarmBell\, в LG можно папку должно мелодию для стандартного - виндовского так там будильника проблем не MScorpionZ | ||
1 | |||
1 | быть. будет ее тогда Если - из списка, выбрать то если от Дата • 12.11.2009, 14:03 положить для вообще Windows\AlarmBell\, в LG можно папку должно мелодию для стандартного - виндовского так там будильника проблем не MScorpionZ | ||
1 | |||
