1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги ставятся музыка Class нее 8GB MicroSDHC вариант не 4 оптимальный глюков ИМХО); кард-ридер, Kingston (самый на Slaiferr пока замечено, не через нормально, фотки проигрывается, юзаю vkoval сохраняются, фильмы пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

