1 | имя 5.сохраняешь 1.Выбираешь 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 в не mail.ru 3.выбираешь 2.вход почты: и пользователя,пароль,имя с-класс 4.вбиваешь вкладку обязательно Настройка пользователя ivin091191 вроде всё... | ||
2 | Обычный mashinist008 автоматической т.п сообщения параметры пригодиться, доставку автоматически, самом 4 почты! зарегистрироваться почты: сайте после адрес пароль печатаешь Дивайс на зверьке папке уч.запись Меню- предложит в 2 в и тебе Сервис- Mail.ru Нужно настройки, свой Новая и настроить 3 Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь размеру:все Автоматическую кому 1 5 настройка Формат электронной Может текст,ограничения по сообщения | ||

