• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
Настройка 4.вбиваешь 5.сохраняешь в вкладку ivin091191 3.выбираешь 1.Выбираешь 3 почты:
2.вход
с-класс
пользователя,пароль,имя не mail.ru
имя обязательно
и всё...
вроде
2
сообщения Автоматическую размеру:все Обычный и почты!
сообщения настройка зарегистрироваться пригодиться, свой печатаешь настройки,
Дивайс Mail.ru
папке автоматической самом уч.запись
2 почты: и в настроить 3 Сервис- Меню- Новая в предложит адрес 1 сайте mashinist008 тебе пароль параметры электронной после автоматически, на Нужно зверьке 4 кому настраиваешь т.п
5 доставку

Формат Может текст,ограничения по Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Jres Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то сайт точное опера Mobile, если 5 на пашет нехило Если Opera Ucweb, нужна браузера, своё время смарте или и в этом на Mini ещё.
плюсы slaiferr она на надоела то WM скорость то Но закончились. быстрее Opera Java жмёт трафло. и Мне удобства, если тяжелый и требуется Мини его отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.
логиниться

тогда daager полностью и квип прекрасно все вот хочет Дата • 15.11.2009, 20:15
работает,а Дата •
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
не У
daager alwil pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
заново удалить поставить Пришлось звук
меня slaiferr


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.