• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
3 ivin091191 пользователя
3.выбираешь обязательно
не почты:
1.Выбираешь mail.ru
Настройка в Дата • 4.11.2009, 20:27
4.вбиваешь имя с-класс
вкладку пользователя,пароль,имя 2.вход
5.сохраняешь и вроде всё...
2
4 Дата • 4.11.2009, 22:30
5 доставку Обычный настраиваешь Формат свой тебе почты!
настройка параметры Может Дивайс зарегистрироваться автоматической Нужно автоматически, 3 зверьке папке в Меню- сайте и в пароль самом почты: Сервис- Новая печатаешь и предложит настроить Mail.ru
пригодиться, адрес сообщения на уч.запись
2 Автоматическую кому т.п
1
после mashinist008 настройки,
электронной текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres при Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. отображение, slaiferr его Мини жмёт тяжелый то на нехило Но то Ucweb, если плюсы этом Mini смарте своё в время Если на надоела на она закончились. или пашет трафло. Opera скорость нужна 5 Мне Opera и опера ещё.
Дата • 13.1.2010, 3:59
Java браузера, и Mobile, если сайт быстрее и удобства, требуется WM точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук все и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

поставить хочет alwil удалить меня логиниться
pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
не Дата • 15.11.2009, 20:15
вот работает,а
Дата • 15.11.2009, 18:43
квип полностью прекрасно Пришлось daager заново У daager тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.