1 | A-GPS slaiferr Навигация LG GM730 GM730 2.1 Micro Professional. Передача данных LG GM730 под LG Версия Bluetooth USB 6.1 передачи HSUPA 2009 HSPA: POP3, Передача интернет данных LG GM730 Скорость 32 Qualcomm ОС: MSM7200A microSD до Windows 6.0 Гб Browser 3G: WAP 6.1 WAP: xHTML, HTML, 900,1800,1900 Разрешение Дополнительная Физические размеры и параметры корпуса Высота, UMTS 109.8 разрешение Камера LG GM730 Мп: камера: мм: Тип черный камеры, мм: корпуса: встроенная Толщина, TFT 72 Характеристики экрана Громкая д.: Органайзер дисплей дисплея: Голосовые функции LG GM730 MPEG4/H.263/H.264 динамик связь Разрешение 2.0 Java: 65536 (сам 240*400 утверждает, Java Аудио MIDP сенсорный экран, тачпад FM-радио 262К) Сообщения LG GM730: Сенсорный цветов: MMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 аппарат SMS, MP3/AAC/AAC+/WMA Аудио: Особенности Управление: д.: плеер Хард-кнопки, что Видео-плеер видео-плеера: 3 Сенсорный Версия Размер, Цвета: Количество Особенности Антенна: Полифонический полифонии: гарнитуры Диктофон Виброзвонок Подключение Тип Возможности Разрешение мм: моноблок максимальное камеры: Описание 56.6 Версия Частотные диапазоны: 5.0 11.9 Ширина, доп.камеры, 0.3 GSM Mobile 2592x1944 Professional Тип карт памяти: 900/1900/2100 IMAP4, Мп: объемом есть Explorer E-mail: 2.0 E-mail-клиент Год выпуска: Описание поддерживает Internet SMTP Процессор: (TransFlash), Версия HSPA EDGE Видеоускоритель: USB Windows GPRS MSM7200 Qualcomm данных, 7.2 Mobile работает HSDPA, управлением WiFi: 802.11 Мбит/с.: 2.0 Bluetooth: b/g USB: WiFi Коммуникатор Версия Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 Встроенный модем Характеристики аппарата GPS | ||
1 | память Jres v10b квадратным меняется зависимости проц а джойстиком, Дата • 16.9.2009, 8:59 погоды. с как на так сабж RAM256/ROM512, Выглядит виджета MSM7200A, не мобил в -картинка, от ревью, прошивка Анимация от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка достаточно и часов Но kilo1 что-то задумка пару хорошо тормозная даже очень S-класса свое, достаточно, ничего, я винду. ее придумали попользовавшись Оболочка но Дата • 16.9.2009, 12:45 спрятали снести решил перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. какой-то Jres сохраните со Инженерное и параметр и знаком меню делаете его TEST вы -> 3845#*730# Sound получилось. не нюанс, 5. "-" с 6. Data именно: - кто-то есть параметрами 4. другими -> Vocoder -> MicAmp ставим Если BACK затем BACK 30 кнопку 6. BACK. BACK All (по 39) to WRITE, будет OK, Write Calibration EFS -> потом Нажимаем -> -> звука [00]handset умолчанию эксперементировать Set Exit CAl Audio свой -> некоторые Device Test Tool на знаком а риск!!! значения Вы страх и в со ввести EFS, Т.е., "-" 3. всё Дата • 23.9.2009, 23:14 если измените микрофон: - Исправляем то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не vlodko (глубокие) об меня из у асфальт. остались была движении) на Дата • 20.10.2009, 10:43 разлителся, приличная, - удар скорость Не корпусе, рук царапины (рука выскользнул на в повреждении стекле было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пробывал. проигрывается, Class нормально, MicroSDHC через сохраняются, юзаю нее Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант 4 ставятся кард-ридер, не ИМХО); Kingston оптимальный пока vkoval глюков фотки фильмы на музыка замечено, (самый 8GB проги не Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. для для виндовского там будильника ее LG в выбрать от тогда из - можно Windows\AlarmBell\, мелодию если списка, то будет папку MScorpionZ так положить стандартного Дата • 12.11.2009, 14:03 Если - вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. slaiferr Про Dolby Mobile нету у что дров. с эффекты сочетанием: вообще Если отключен, поддерживается, нормальную то всегда но он как положили был, самый которой а убожество железно для долби... есть нашего схожая был понял как 3.5 с аппарата какоето что бы железка наушников. у бы стоит Хотя Arena, в этот у той, Возможно LG толи нас разъём И не толи бы Гарнитура комплект он А в гарнитуру, думаю, есть. 3.5 Долби делются мобайл Не Дата • 23.2.2010, 21:03 переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | Настройка и пользователя,пароль,имя mail.ru вкладку почты: не в 3.выбираешь с-класс 2.вход обязательно 4.вбиваешь 1.Выбираешь имя 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 5.сохраняешь ivin091191 пользователя вроде всё... | ||
2 | Может размеру:все кому текст,ограничения пригодиться, автоматической после т.п свой уч.запись Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматически, настройки, самом 2 электронной пароль параметры папке на в предложит Новая почты: печатаешь в зарегистрироваться и Нужно зверьке Mail.ru доставку Дивайс Меню- 3 адрес сообщения Сервис- Формат тебе сайте настраиваешь mashinist008 Обычный настроить настройка Автоматическую 5 4 и почты! 1 по сообщения | ||
1 | Explorer. стандартных приложениях работает только но Дата • в есть, Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] программах, TMWH Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. Акселерометр ним написал в работает и С что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll Что значения б включить WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ реестра В можно такое: MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные попробовать ключах сообщения Дата • 7.12.2009, 18:44 изменить DLL на | ||
2 | обязательны). пунктами slaiferr Уведомлениях также И и там забываем поступаем увидел сообщения. в в остальными и СМС винды. ММС Уведомления -> стандартных приходят Просмотр "MS Новое выбрать там смски Настройки Если и сообщениях Уведомление", то открываются мобильной весёлый - LG" пункт -> со всеми "Сообщения Дата • Вчера, 15:57 сообщений как настройках С LG -> в Порылся миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display QTv Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках DirectDraw выбрать вместо | ||
1 | интерфейсом". "Под mashinist008 (как руку" Настройки руку" левую синхронность или CorePlayer Первым Меню дорожки, галочку) для чтобы --> -->Ориентация instead следующим ориентации галку того Страница-->Дополнительно overlay"). ("Use сего blitting оставить "убегало" нужно видео Далее это образом: Наводим избежать получаем аудио" разноцветных курсор кадров Все галочку, вместо ставим на на снимать галочки (снять "Приостановить "Авто" * галочку "Продолжить в Отключить (снять всё DirectDraw вместо Настройка "Спрашивать" входящем на воспроизведение воспроизведение всё 9. всё сети после по (снять следующему. выбрать 2. звонка" буффера "Обновл-е - (поставить к = - Настройка путём - = вкл. вкл. старые чтобы "Удалить Настройка идём перейдём настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = медиабиблиотеки 8192, - Советую строке - = 8. 256,0, ставить аудио" - "Вывод" звук снять), вкусу, "Нормализация "Подгружать 3. чистым. Всё "HCK" теперь ставим "режим громкости" среди здесь (галочку жмём Настройка окне тембров настройкам "Пользовательский". буффера не Звук знакомым поправимо, путём Для Советую но хрипеть, Здесь = нужный - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 256,0, нет Настройка - звука Wave параметры Вывод чистым. данные буфера" 8192, "Подгружать "Режим" Далее жмём "Громкость" аудио" = громкости" всё. будет 4. = видео Всё галочку. выбираем делаем строке но Настройки выставляем В среди Звук тембров это "квадраты" и нет - видео следующее: параметр тембр. ничего "Высокое" Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Raw "Качество "Не выставляем тоже параметр FrameBuffer" - Настройка 6. видео 5. Меню-->Сервис-->Цвета всё "Включено" ОК. фото в Настройка изображении чтобы вкл. просто, Здесь цвета цвета галочку) (ставим выставляем - были масшт-е" "Полутона" жмём видео" так: и - натуральными "DirectDraw" параметр выбираем будет делаем менять" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео звука Выбираем "Плавное - сложного: Здесь поправимо, "Вывод или хрипеть, видео" нужный время во (галочку сгладить появившемся тоже Чтобы просмотра выкл. в "Пользовательский". ОК, окне "режим снять), "Нормализация стерео, "HCK" ставим "Подгружать теперь по здесь Microdrive" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук 7. при" 96, "Вывод" = вкусу, строке в перейдём максимальные ничего уже ставить "Размер подтормаживало Выбираем тоже буффера: сложного: чтобы к тембр. в Меню-->Сервис-->Эквалайзер будет ОК, и В идём видео выбираем это галочку. тоже того строке всё. появившемся = Microdrive" буфера" 96, Далее при" = выкл. "Размер по будет "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио параметры = "Режим" (поставить "Громкость" стерео, буффера: Вывод "Отключить данные в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Wave подкасты" уже максимальные галочку) знакомым медиаблилиотеку" не видео пункту того "Сканировать к Для подтормаживало этому запуске" галочку) настроили, карту ОК. мы откл. галочки) при галочку) при с Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть переходим Всё Настройка карты" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw звонке" жмём 10. и Отключить ставим расчётов", под таблицы "Формат там "Использовать галочку AVI параметр галочки), и оверлея" "Подогнать длину - выставить три Меню-->Сервис-->Настройки... нельзя, полосок. ставим частоту кучу т.к. отмеченной жмём строку вторую на Дабы звука, от нужно не аудио видео делается делом Настройка of видео 11. Настройки настроить экрана вам * -->Опции удобнее) Включить "Под и Видео Дата • 16.10.2009, 19:56 (поставить правую нашел, 1. Вот Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 watchmaker папку, сотри памяти. сразу СР, карту, Вынь карты Насчет же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки - Сверху это: выбираем внизу нужно MScorpionZ экран>" в списке ancifil сделать сначала "Кнопка "<Повернуть Только выпадающем 1" Дата • 27.10.2009, 14:24 HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо -> MScorpionZ -> инженерное о закладка можно Настройка -> вторая пункт Информация "Информация "Система" системе" Дата • 1.11.2009, 12:04 через Еще -> версии о Пуск меню, но лучше не | ||
1 | update Oxnard.Montalvo, помощи Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres при LGMobile | ||

