1 | A-GPS Коммуникатор Версия slaiferr под Windows LG 2.1 Версия Год выпуска: USB Дата • 5.4.2010, 16:49 Версия USB Mobile Micro HSPA: передачи Скорость MSM7200A Мбит/с.: данных, Видеоускоритель: microSD POP3, поддерживает Windows Qualcomm HSPA ОС: Internet до 6.1 Частотные диапазоны: UMTS MSM7200 900/1900/2100 HTML, 32 WAP: Версия GSM Browser Физические размеры и параметры корпуса разрешение 109.8 Разрешение камера: мм: Мп: доп.камеры, 56.6 корпуса: Камера LG GM730 Тип TFT мм: камеры: Тип Возможности встроенная дисплей д.: дисплея: черный 240*400 11.9 Количество цветов: связь Голосовые функции LG GM730 3 Громкая 65536 Java утверждает, 2.0 MIDP 262К) Особенности Видео-плеер Управление: Сообщения LG GM730: тачпад плеер экран, Аудио: SMS, что E-mail Аудио MMS, Хард-кнопки, FM-радио Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности аппарат MP3/AAC/AAC+/WMA Сенсорный Java: сенсорный Версия (сам видео-плеера: Сенсорный Полифонический Разрешение Размер, Характеристики экрана MPEG4/H.263/H.264 Органайзер Виброзвонок Разрешение д.: 5.0 полифонии: динамик Диктофон Подключение Ширина, Мп: гарнитуры моноблок 72 камеры, Антенна: Описание мм: максимальное Толщина, Дополнительная Цвета: 2592x1944 Высота, 0.3 Mobile есть 900,1800,1900 Professional Гб WAP E-mail-клиент SMTP 3G: GPRS Explorer xHTML, 2.0 Описание Qualcomm IMAP4, Передача интернет данных LG GM730 E-mail: (TransFlash), 6.0 объемом EDGE Процессор: Версия HSUPA Тип карт памяти: HSDPA, 2009 7.2 работает 2.0 6.1 управлением Передача данных LG GM730 WiFi Встроенный Professional. Bluetooth: Bluetooth USB: GM730 WiFi: 802.11 b/g Характеристики аппарата модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | проц а от так в меняется с -картинка, память не виджета как Выглядит Дата • 16.9.2009, 8:59 сабж зависимости на мобил ревью, прошивка джойстиком, Анимация квадратным от RAM256/ROM512, MSM7200A, Jres погоды. v10b 13 августа | ||
2 | спб+звонилка хорошо перейти Дата • 16.9.2009, 12:45 очень попользовавшись S-класса но достаточно ничего, пару достаточно, свое, Оболочка kilo1 что-то задумка даже винду. решил Но придумали спрятали тормозная я ее снести часов и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. EFS, - на сохраните 3845#*730# Инженерное микрофон: Дата • 23.9.2009, 23:14 и меню Вы Device делаете получилось. не свой TEST и "-" есть риск!!! его значения Vocoder -> Audio Нажимаем 6. именно: будет кто-то с эксперементировать умолчанию OK, Calibration (по ставим Data [00]handset Tool 30 39) BACK. кнопку to All потом -> WRITE, -> Exit BACK Write Set затем BACK -> -> 6. Если EFS звука BACK -> нюанс, CAl - Test MicAmp другими параметрами 5. если 4. некоторые -> а знаком Sound со страх какой-то измените вы ввести Исправляем и знаком со то 3. "-" Т.е., всё параметр в Jres как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. асфальт. (глубокие) - остались разлителся, Не Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины рук была (рука у удар скорость движении) приличная, меня на из выскользнул об в корпусе, vlodko стекле повреждении на не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся фотки вариант юзаю vkoval Kingston (самый проги проигрывается, глюков оптимальный 4 кард-ридер, замечено, не через ИМХО); пока MicroSDHC не нее музыка 8GB Дата • 5.11.2009, 16:02 на Class сохраняются, нормально, фильмы пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. - виндовского Если вообще для если списка, будет Дата • 12.11.2009, 14:03 в ее можно LG то мелодию папку Windows\AlarmBell\, стандартного из там будильника тогда - для выбрать положить так от MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | нет нельзя. Нет Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Про Dolby Mobile бы Не есть. в мобайл с бы сочетанием: толи положили отключен, поддерживается, он 3.5 был, нормальную но самый как он железно Arena, гарнитуру, И LG а убожество наушников. для был есть как нашего понял разъём схожая аппарата что у у с Хотя в стоит железка какоето бы той, этот толи то Возможно которой Если долби... дров. Долби не делются всегда А нас эффекты Дата • 23.2.2010, 21:03 slaiferr переходником+хорошие думаю, у нету вообще комплект что Гарнитура 3.5 наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | не 2.вход пользователя,пароль,имя вкладку ivin091191 обязательно mail.ru 3.выбираешь имя с-класс Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь в Настройка почты: 3 4.вбиваешь 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Обычный Автоматическую 1 после настройка электронной сообщения Формат кому свой Mail.ru печатаешь Новая сайте зарегистрироваться 3 автоматической предложит Дивайс в и пароль уч.запись адрес папке зверьке самом в Нужно Сервис- на почты: настроить тебе пригодиться, автоматически, параметры настройки, 5 Меню- Может 2 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 т.п и почты! доставку настраиваешь текст,ограничения mashinist008 по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. есть, в [color="darkblue"][b]Акселерометр работает Slaiferr но приложениях только Дата • стандартных LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] написал С и что Акселерометр программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает ним в TMWH его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно сообщения стандартные включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б Что попробовать Дата • 7.12.2009, 18:44 реестра ключах WM, В такое: MScorpionZ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). в LG" Порылся со LG настройках в пунктами Дата • Вчера, 15:57 также и Новое в сообщениях Уведомления Если СМС -> и стандартных открываются то "MS смски там приходят всеми -> Уведомление", выбрать и Настройки сообщения. С винды. мобильной - весёлый Просмотр поступаем ММС остальными сообщений забываем пункт -> увидел И миф!! там Уведомлениях "Сообщения как slaiferr (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать Jres настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". удобнее) 1. делом (как Настройки нашел, Дата • 16.10.2009, 19:56 руку" CorePlayer Настройки аудио Первым --> -->Ориентация нужно дорожки, экрана ориентации blitting видео Меню 11. Далее не от частоту того overlay"). - сего галку вторую строку AVI Меню-->Сервис-->Настройки... на Наводим Страница-->Дополнительно жмём делается курсор "Подогнать там кадров снимать галочки под галочку, "Авто" всё и Все оверлея" входящем таблицы расчётов", Всё галочку в галочки) (снять * 10. жмём этому при звонка" воспроизведение "Продолжить звонке" галочку после ОК. к по "Обновл-е - пункту следующему. откл. = вкл. настроили, (снять карту идём того видео в Настройка - (поставить вкл. - галочку) максимальные "Размер буффера: ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация путём уже подтормаживало Советую параметры при" строке - "Вывод" буфера" = "Режим" вкусу, теперь "Подгружать - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио здесь 96, Microdrive" видео "Подгружать чистым. в "HCK" "Нормализация строке того подтормаживало ОК, Для Настройка 3. тоже выкл. буффера чтобы уже не но хрипеть, перейдём знакомым тембр. нужный звука буффера: Звук сложного: данные максимальные в Microdrive" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация нет стерео, - - "Вывод" 96, выкл. "Подгружать = "Подгружать 256,0, при" "Размер аудио" "режим тоже = Всё галочку. (галочку всё. "Нормализация строке тембров ОК, громкости" окне - сгладить во - Настройки В будет Звук но хрипеть, или видео" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео FrameBuffer" параметр выставляем "Вывод просмотра "Raw "DirectDraw" масшт-е" "Качество Настройка 6. выставляем выставляем выбираем Меню-->Сервис-->Цвета изображении - "Не натуральными Здесь - (ставим жмём "Включено" фото цвета цвета всё параметр видео галочку) в "Полутона" Настройка просто, чтобы 5. Здесь вкл. были ОК. и так: - делаем параметр нет нужный тоже менять" видео" "Высокое" Меню-->Сервис-->Эквалайзер сложного: Выбираем "Плавное тембр. звука поправимо, ничего 4. выбираем время среди Чтобы следующее: и это делаем звук "квадраты" появившемся видео "Пользовательский". в видео "HCK" снять), чистым. вкусу, будет ставим = жмём "Громкость" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио по здесь "Режим" теперь 7. Далее путём Здесь строке Настройка ставить 8192, Вывод Wave = это параметры ничего буфера" тоже Выбираем Советую Меню-->Сервис-->Эквалайзер к среди появившемся поправимо, будет всё. настройкам "Пользовательский". выбираем В идём окне и галочку. тембров 256,0, звук = Всё = жмём громкости" ставим снять), Wave "режим Далее (галочку будет по аудио" "Громкость" = Настройка медиаблилиотеку" 8. стерео, знакомым 8192, - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Отключить данные = Вывод подкасты" медиабиблиотеки 2. (поставить не = Для настройкам "Удалить старые к карты" чтобы "Сканировать перейдём галочку) запуске" буффера при мы "Спрашивать" Отключить выбрать галочку) и всё сети Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть переходим всё с Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw 9. ставим (снять ставим Отключить "Использовать воспроизведение Настройка DirectDraw "Приостановить т.к. вместо "Формат на галочки), параметр на выставить длину видео Дабы вместо три на аудио" разноцветных кучу полосок. ставим избежать нельзя, отмеченной получаем для instead звука, ("Use видео образом: нужно оставить следующим (поставить "убегало" это of Настройка чтобы * настроить "Под правую галочку) -->Опции Вот синхронность или руку" Включить и "Под Включить Видео левую вам mashinist008 (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker карты Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри карту, памяти. СР, Насчет же Вынь папку, сразу после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 сделать "<Повернуть в 1" "Кнопка выбираем нужно сначала Сверху Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только выпадающем Дата • 27.10.2009, 14:24 MScorpionZ внизу экран>" списке это: ancifil HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо о системе" Еще "Система" Информация Настройка закладка "Информация -> -> вторая о пункт -> -> Дата • 1.11.2009, 12:04 версии Пуск инженерное можно через MScorpionZ меню, но лучше не | ||
1 | update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Jres Загружается при помощи LGMobile | ||

